Codice Gara:N1001040
(VEDI Invito)
Località:Alpignano
Data di svolgimento:31/10/2010 - 01/11/2010
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia558
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.556
3MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
5Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
6Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
7Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
8Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice502
9Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
10BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
11PESARE SIMONA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno448
12TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice435
13BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.431
14Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco404
15Grandi Margherita01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno402
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco574
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
4COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.548
5PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
6Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.539
7Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
8Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian537
9GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.528
10Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia519
11Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
12DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese514
13DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem512
14Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento511
15Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
16CAUSARANO RENATO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese499
17CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
18BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno493
19Conte Marco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco489
20BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
21Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira477
22XUEREB GIANPIERO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese474
23MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno458
24Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
25Matzutzi Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
26Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia401
27MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.380
28GIAI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno370
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.511
2ARBINI ALESSIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia577
2SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia527
2Di Nardo Isabella10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco525
3Biamino Donatella01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole513
4Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
5Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
6DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi416
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco560
2Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia560
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco557
4Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
5Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian534
6Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia530
7Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
8Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice527
9Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia524
10Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
11Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco509
12Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco507
13TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
14Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
15PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole491
16Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
17Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento488
18Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian485
19Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia472
20Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
21DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.457
22Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco429
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
3CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
4COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
5Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.511
6MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia499
7Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco487
8ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
9DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno435
10Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia352
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.555
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
4Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
5DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
6Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
7Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
8BOVET CHRISTOPHE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco527
9CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
10CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
11Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
12VALLET DAVID02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco503
13CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia496
14CASCINO MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno486
15DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
16Gatto Simone01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia423
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
2SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
3Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia492
4BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno484
5NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
6PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno466
7Marsotto Carola01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian450
8AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
9Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
10NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.422
11TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno250
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
2LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
3CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
4Torredimare Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
5VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.510
6MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
7CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
8XUEREB RICCARDO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese473
9RIENZI LORENZO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese461
10MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.417
11AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale417
12MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno414
13Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia411
14LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno362
15PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno335
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia476
2MARTINO ELEONORA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo406
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
2Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
3Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco494
4Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian488
5ileria davide01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco461
6DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno436
7BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno402
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
2D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
3Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
4Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia553
5Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonardo Andrea01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum576
2Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno574
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
4Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum573
5CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er570
6TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum568
7Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
8Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
9Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
10GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
11SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
12PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
13Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
14De Tommasi Federico01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese552
15Savi Simone Pietro Giovanni01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole552
16Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
17ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
18DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno532
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno550
2GARIAZZO SILVIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
3Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
5Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
6Monticone Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
7Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
8Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
9Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
10DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella538
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno498
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia564
2ZAHARIA HRISTOFOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOTTERO SIMONE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco541
2MATTIAUDA LUCA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum537
3Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco490
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
2CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno453
3Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.450
4Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
5Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo432
6BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia429
7ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
8BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia414
9TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo391
10PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi388
11MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi325
12NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno248
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
2SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice530
3Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
4Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole492
5Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
6Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
7PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice480
8Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
9Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
10Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian465
11TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno455
12Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco450
13RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
14Bertolami Antonino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia427
15VOLPE PROCOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese353
16Troiano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia280
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
2Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira386
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese516
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
3Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
4Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
5GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
6Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento461
7ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi446
8Rubinetti Massimo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese422
9GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice418
10Torredimare Pasquale01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian338
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia469
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi354
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maggiore Cristian01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento170

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Morabito Elena
Trapani Gloria
1.584
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.615
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Cedeno Rosario Armando
Serra Patrizio
1.593
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFISSORE MATTEO
Conte Marco
BERGIA DANIELE
1.548
401049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseDE ROSA SERGIO
CAUSARANO RENATO
XUEREB GIANPIERO
1.487
501066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
Matzutzi Carlo
Richetto Lorenzo
1.340
601083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
MARCACCINI LUIGI
GIAI CLAUDIO
1.321
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Ravera Silvano
Maggi Filippo
1.614
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Roberto
Gioberti Giorgio
TROVO' BRUNO
1.548
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.525
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Blasi Eligio
Magi Ferriero
1.513
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Palumbo Pardo
Sturnia Mario
DE BLASI GIOVANNI
1.482
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
MATZUTZI NOEMI
Morello Daniela
1.375
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Mattia
DE ROSA LUCA
Mobiglia Luigi
1.632
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRizzo Alessandro
CROCE LORENZO
Craciun Vasile Catalin
1.566
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Nikita
Leonetti Erica
Craciun Diana Catalina
1.454
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
NEGRONI MARINA
AMISANO ELEONORA
1.436
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBELMONTE LUCREZIA
PASTORE SILVIA
TODESCO SILVIA
1.200
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVIECELI ANDREA
LAPENNA NICOLO'
MARAZZI CHRISTIAN
1.593
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
VELTRI GIUSEPPE
MURGIA ANDREA
1.468
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMARCACCINI MARCO
LOGIGAN SIMONE
PANSA STEFANO
1.111
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVivone Alessandro
Mancarella Luca
Actis Alberto
1.549
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
D'Agostino Katia
Pierugia Monica
1.704
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumBonardo Andrea
Di Michele Luigi
TORTORE Claudio
1.717
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Scollo Paolo
SANTELLA MAURIZIO
1.695
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Di Giovanni Marco
Carosso Cristiano
1.682
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Falchero Giorgio
1.694
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Salimbeni Ezio
Coppa Claudio
1.689
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIUDICE ANGELA
Comino Giuliana
ZAGARIA FANNY
1.327
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Miceli Gianfranco
Botto Giorgio
1.496
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLi Causi Vincenzo
Andreoli Graziano
Bertolami Antonino
1.382
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTrapani Giovanni
Iaccarino Vincenzo
Morra Di Cella Giancarlo
1.466