Codice Gara:N1101048
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese
Data di svolgimento:19/11/2011 - 20/11/2011
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia545
4Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
5CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
6Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco531
7ACTIS ALESINA EDDA01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem524
8CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole522
9Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
10BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
11Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
12Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
13DELLORA ILARIA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese500
14BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
15TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice482
16Melis Caterina01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem478
17BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er468
18Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco467
19SERVIENTE PAOLA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese439
20Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia414
21CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare586
2PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia580
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia580
4Zagami Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria577
5Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese552
6Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
7Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
8Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
9GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
10SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
11Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
12PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole524
13BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole521
14DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem520
15MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese518
16Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
17Ferrarese Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole516
18DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
19Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco510
20Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
21PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
22RINALDI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese508
23Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
24Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian505
25DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese494
26Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia492
27CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
28Zanotto Maurizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian485
29Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole482
30Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
31MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
32Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian476
33XUEREB GIANPIERO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese465
34Blangero Maurizio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem452
35Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
36LICETI FABIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
2CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
3Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
4Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
5ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco521
6DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco516
7Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia503
8MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia496
9Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fior Jacopo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco553
2De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco550
3Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
4Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
5Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
6Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
7Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco525
8Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
9Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
10SPADA GIANNI01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi512
11Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
12MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno508
13Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso496
14Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
15Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
16Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
17JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
18CAUSARANO RENATO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese430
19Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco421
20Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale411
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
3ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
4D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
5SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
6AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
7Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia468
8CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er415
9CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
2GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.552
3CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
4Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
5CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
6CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
7DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
8MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
9Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
10VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
11DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia503
2Marsotto Carola01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian451
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
3CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia527
4REALE VINCENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
5CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
6Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco505
7RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
8MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
9Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
10Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian463
11XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
12Diatribe Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia458
13CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er455
14Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian455
15Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco436
16ZORZI TOMMASO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er423
17MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er422
18AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
19PISCAZZI ALBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale367
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco542
2DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco446
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foi Martino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
2Leonetti Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia358
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
2Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.589
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale586
3Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno581
4Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
5Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum579
6Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi578
7Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia572
8Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
9Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er570
9Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er570
11Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno565
12Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
13Savi Simone Pietro Giovanni01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese562
14GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
15Zangirolami Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese551
16Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
17Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno545
18Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
19CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er531
20De Tommasi Federico01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese531
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno558
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
4Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
5Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian548
6Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
7BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese535
8DARDANI MARINO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
9Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole481
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.519
3Ferrua Isabella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian498
4Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia493
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOTTERO SIMONE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
2BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia461
3Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia455
4BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia443
5Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi420
6TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo409
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi402
8PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi375
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
2Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
3Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso500
4TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno486
5ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
6Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco483
7REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
8Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
9ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
10MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso462
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia418
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470
2Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale400
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
3Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
4MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
5Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
6LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese488
7Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso488
8Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
9GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice478
10SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
11Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice460
12GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
13RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice453
14Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso435
15Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo431
16Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia378
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Stefano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso286
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia356
2ROSSI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi187

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBazzan Catia
Rolle Stefania
Trapani Gloria
1.641
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseDELLORA ILARIA
SERVIENTE PAOLA
CENEDESE SABRINA
1.343
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPICCHIO LUCA
Morello Marco
Rizzo Alessandro
1.707
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseGallarate Luca
MANZONI MAURIZIO
RINALDI FABIO
1.578
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI RICCARDO
Vieceli Paolo
DE ROSA SERGIO
1.575
401058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MolePESANDO ROBERTO
BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE
Ferrarese Marco
1.561
501052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Cedeno Rosario Armando
Serra Patrizio
1.554
601001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO RENZO
MURGIA STEFANO
LICETI FABIO
1.370
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
CAMARCA NOEMI
Morello Daniela
1.591
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoALBERTI SIMONA
DELLAFERRERA GIULIA
Baudino Lorena
1.522
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
Cockings Marco Paolo
Fogo Giancarlo
1.600
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Cauda Antonio
Magi Ferriero
1.565
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.499
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeNEGRONI MARINA
D'Adamo Claudia
SCURSATONE ELENA
1.560
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Mattia
Mobiglia Luigi
CORGIAT LOIA ANDREA
1.625
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
MURGIA ANDREA
VELTRI GIUSEPPE
1.503
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLAPENNA NICOLO'
VIECELI ANDREA
CANDUSSO CRISTIAN
1.621
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
Galli Gabriele
Diatribe Luca
1.459
302001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
ZORZI TOMMASO
MOCHET JACOPO
1.300
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Lodetti Alessandro
Scollo Paolo
1.737
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoSlaviero Claudio
Martignoni Odino
Belmonte Adriano
1.691
302001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPaonna Cesare
Veziaga Andrea
CAREGGIO MATTIA
1.671
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRuggiero Gianluca
Cantelmi Marcello
Ferrara Mauro
1.661
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Minari Roberto
Paciello Francesco
1.672
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBOTTA SUSANNA
Cullino Anna Maria
BATIN ANA IOANA
1.359
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
PAVAN MARTA
1.197
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGiordano Giovanni
REGGIANI STEFANO
MORELLO Giuseppe
1.444
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
Miceli Gianfranco
ROSSI RICCARDO
1.430
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
Trapani Giovanni
1.549
201055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGIUBERGIA VALTER
SFONDRINI REMO
Galante Francesco
1.413
301069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Brangetto Pierluigi
Cocchi Ernesto
1.405