Codice Gara:R0104042
Località:PIAN DEI RESINELLI
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:02/06/2001 - 03/06/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stello Paola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2540254
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2880288
2Centemero Paolo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia2840284
3Libralato Roberto04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2710271
4Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2670267
5Beretta Luigi04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2270227
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2430243
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team2720272
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3510351
2Maffioli Alberto04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3440344
3Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3320332
4Abagnale Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo3280328
5Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team3150315
6Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia3120312
7Valesella Flavio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo3040304
8Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3020302
9Viglione Luigi04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri3000300
10Rossi Bruno Cesare04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri2880288
11Pojaghi Giacomo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia2680268
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3450345
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3280328
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team3040304
4Dell'Acqua Michele04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1860186
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergna Marino04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco3020302
2Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2690269
3Baggi Riccardo04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2370237
4Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco1990199
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Saldarini Libero04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco1240124