Codice Gara:R0104064
Località:ALMENNO S.SALVATORE
18M
Data di svolgimento:21/10/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Navigante Chiara Lucia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi522
2Tradati Manuela Stefania04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.479
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca568
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco559
3Brega Adriano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco548
4Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.545
5Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco542
6ASCENZI DANIELE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi539
7Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco537
8Brodini Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi537
9Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco536
10Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D529
11Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco526
12Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano522
13Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca519
14Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca518
15LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.516
16Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team514
17Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo508
18Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
19Nava Gualtiero04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca505
20Oliveira Alessio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi504
21Mauri Giorgio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.472
22Brini Diego04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.437
23Cantu' Ivan04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D430
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
2Inti Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese532
3Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.505
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca536
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nava Daniela04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca447
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cologni Patrick04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo234
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo563
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco550
3Farea Federica04018 - A.S.D. CremArchery Team547
4Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco544
5Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina575
2Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo573
3Verzeroli Fausto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca573
4Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco572
5Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina571
6Manzoni Tiziano Gabriele04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo566
7Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team565
8Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
9Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team561
10Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina559
11Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team556
12Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo553
13Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca553
14Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina553
15Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina551
16Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team550
17Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
18Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team547
19Mattinzoli Fabio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco546
20Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.545
21Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco543
22Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco542
23Pollini Simone04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.541
24Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco537
25Grimaldi Salvatore04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo535
26Pollini Walter04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.529
27Arbizzani Leonardo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo523
28Storti Mario04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.520
29Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.520
30Perego Luigi04092 - A.S.D. Arcieri del Barco518
31Laudari Emilio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.515
32Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca478
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco573
2Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
3Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team388
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galbusera Annamaria04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro430
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate528
2Locatelli Mario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda498
3Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo492
4Signorini Silvano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco484
5Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno462
6Fumagalli Vincenzo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro444
7Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco435
8Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco310
9Ascenzi Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi232
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brodini Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi473
2Bonfiglioli Bruno04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba449
3Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno426

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoBrega Adriano
Esposito Mario
Milesi Giovanni
1.626
04092 - A.S.D. Arcieri del BarcoPedroncelli Roberto
Brolis Angelo
Mazzoleni Andrea Armando
1.622
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Rozzoni Giuseppe
Frigeri Paolo Vittorio
1.605
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiASCENZI DANIELE
Brodini Paolo
Oliveira Alessio
1.580
04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Pedretti Sergio
Mauri Giorgio
Brini Diego
1.454
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Scalmana Mara
Finadri Lucia
1.634
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bertini Michele
Mottarella Fabrizio
1.705
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoFalcoz Luciano
Manzoni Tiziano Gabriele
Morotti Attilio
1.692
04018 - A.S.D. CremArchery TeamVezzani Gianmario
Zaniboni Antonio
Nichetti Giuseppe
1.682
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Mattinzoli Fabio
1.657
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Armanni Guido
Moroni Romano
1.657
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaVerzeroli Fausto
Pagliuca Giuseppe
Marconi Giovanni
1.604
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pollini Simone
Pollini Walter
Cremaschi Stefano
1.590
04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Sozzi Giuseppe
Storti Mario
Laudari Emilio
1.580
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Faldini Luciano
Montagnini Loris
1.687
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSignorini Silvano
Milani Rodolfo
Milani Valter
1.229