Codice Gara:R0106003
Località:SEDICO
CHIUSO 18M
Data di svolgimento:11/02/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon555
2Avi Francesca05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.543
3Faccin Anna06073 - A.S.D. Arcieri Accademia524
4Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano520
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio503
6Candeago Francesca06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal493
7Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
8Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
9Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
10Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union467
11LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.584
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
3Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio568
4Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano554
6Borgo Giuseppe06073 - A.S.D. Arcieri Accademia546
7De Zen Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
8Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.542
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
10Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo539
11Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
12Faccin Antonio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia533
13Gramola Valentino06073 - A.S.D. Arcieri Accademia530
14Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
15INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
16BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
17LACHIN STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
18Regazzi Loris06073 - A.S.D. Arcieri Accademia510
19ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi509
20Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio508
21Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal508
22Tadiello Damiano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano501
23Bevilacqua Silvano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano496
24Ballardin Giuliano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia491
25Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union489
26Schenal Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
27Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo565
2Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi556
3Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
4Tacca Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
5Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
6Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
7Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
8Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal516
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.575
2Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.534
3Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.530
4Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
5Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon506
6Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso499
7Bottecchia Franco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio477
8Vanzetto Vittorino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
9Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.547
2Groff Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.534
3Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.516
4Bello' Daisy06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna506
5Fontanive Milena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
6De Bona Sonia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave429
7Broseghini Marica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.370
8Menghini Marisa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole349
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
2Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.522
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia495
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Duca Maria Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso445
2Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto442
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio426
4Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
5Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio331
6Saccardo Caterina Maria06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio283
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino482
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
4Toto Riccardo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio391
5Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani383
6Piazza Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio371
7Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave319
8Zanon Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso300
9Piallini Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino284
10Volpe Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio196
11Andreatta Valentino05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.127
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Eleonora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union466
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
2bragato mattia06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon484
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
4Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave413
5Miani Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo406
6Di Benedetto Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave361
7Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino310
8Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino277
9Marana Fabio06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino274
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto566
2Gobbi Raffaella05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.545
3Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
4Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola584
2Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole577
3Trevisan Gianfranco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola576
4Cattafesta Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole570
5Bertolini Italo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole567
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
7Falcier Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola561
8Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi557
10Battistella Matteo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi549
11Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi548
12May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
13Congiu Giovanni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo536
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
2Bortolotti Teresa06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon555
2Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole552
3Bazzo Bruno07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus516
4Gallo Pietro06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole435
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole535
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole509
3Dalpiaz Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole475
4Cattafesta Lorenzo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole379
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon449
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union449
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
4Lazzarotto Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410
5Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo408
6De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave318
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
2Casera Giantito06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
3Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo484
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
5Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo475
6Franzin Renzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo463
7Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole456
8Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union454
9Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole447
10Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
11Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon409
12PETTENAZZO MAURIZIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani353
13De Gobbi Luca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo300
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzorana Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
2Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
3Micheluzzi Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
4Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union404
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Antonio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso525
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo467
3Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso466
4Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani465
5Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso462
6Desti Baratta Gianni06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna444
7Paolini Francesco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon305
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Onesto Claudia06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union267
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartor Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
2Bonifaci Pietro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave399
3De Bona Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave290
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovannini Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.242
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole410
2Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
3Tosetto Andrea06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi383
4Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole381
5Dalpiaz Gilberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole303
6Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole257
7Bosio Luca06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union176
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.255
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Leonardo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.434

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Citton Elisabetta
Caner Patrizia
LUCA FRANCESCA
1.418
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
INTERDONATO ACATINO
1.626
06073 - A.S.D. Arcieri AccademiaBorgo Giuseppe
Faccin Antonio
Gramola Valentino
1.609
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Crivellaro Michele
BARINA ALESSANDRO
LACHIN STEFANO
1.563
06044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Tadiello Damiano
Bevilacqua Silvano
1.551
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Tomasi Jessica
Groff Stefania
Zenoniani Arianna
1.597
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Broccardo Elisa
Saccardo Caterina Maria
1.040
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Righes Alessandro
1.297
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioToto Riccardo
Piazza Mattia
Volpe Alberto
958
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Tormen Damiano
Di Benedetto Daniele
1.257
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoLamagni Paolo Corrado
Scaramella Matteo
Marana Fabio
861
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCastorina Antonio
Trevisan Gianfranco
Falcier Mirco
1.721
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleStablum Lino
Cattafesta Roberto
Bertolini Italo
1.714
06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
Battistella Matteo
Parzianello Tiziano
1.654
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Salvadori Roberto
Dalpiaz Mauro
1.519
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Lazzarotto Marzia
De Barba Monica
1.156
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCasera Giantito
Cescato Denis
Cadorin Doriano
1.435
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSegato Ulisse
Giacomin Ettore
Franzin Renzo
1.422
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMazzorana Omar
Bernard Michele
Micheluzzi Nicola
1.368
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoRigo Antonio
Lucarelli Vincenzo
Mazzoran Loris
1.453
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSartor Omar
Bonifaci Pietro
De Bona Denis
1.105
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Paternoster Claudio
Dalpiaz Gilberto
1.094