Codice Gara:R0106023
Località:LIMENA
18m
Data di svolgimento:13/10/2001 - 14/10/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano538
2Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
3Masi Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
4Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
5Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
6Boschetti Maria Cristina06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.483
7Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio482
8Deotto Giulia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri466
9Cadorin Elvira06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna466
10Marchet Liviana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio574
2Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani573
3Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio553
6Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
7Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano550
8Striuli Christian06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
9De Lorenzi Paolo Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
10Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
11Bartolomei Paolo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino540
12Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano538
13Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
14Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
15Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
16Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna530
17Soffia Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.521
18Schenal Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
19Zanella Alfio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna519
20Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
21Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
22Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
23MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici508
24Baccega Diego06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta506
25Marzari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
26Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino499
27Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
28Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
29De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
30Targon Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.475
31Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio473
32Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio470
33Bille Gaetano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
34GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamboni Alessandra06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri500
2Bello' Daisy06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna498
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
2Finezzo Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia497
4Caporali Nicola06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri368
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi547
2Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.534
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
4Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri523
5Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici521
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici510
7Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
8Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino492
9Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani451
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nasone Elena06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri335
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri536
3Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.439
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
2Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
3Peron Giulia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.381
4Silvestri Claudia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.259
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino532
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
4Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri498
5Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri488
6DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia488
7Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri470
8Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
9Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'402
10Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'315
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzi Elena06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici485
2Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.373
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
2Ong Chiky06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.463
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.362
4Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta338
5Pecin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta315
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo556
3FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
4Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
5Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
7Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
8Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
9Fornasiero Loretta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
2Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.577
3Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.574
4Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta571
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
6MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
7Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
9Lanza Christian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
10Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon564
11Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume563
12Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna561
13Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
14Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
15Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
16Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume557
17Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
18Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
19Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
20Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
21Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
22Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia549
23Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
24GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano543
25Striuli Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal541
26Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
27Cavalcanti Giacomo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
28Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande532
29Peruzzi Pierpaolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta531
30Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
31De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso528
32Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume526
33Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume523
34Gasparin Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola563
2Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano552
4Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
5Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso538
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo540
2Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo512
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo387
2Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano377
3Lazzarotto Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave347
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
0Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
4Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo484
5FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani447
6Spolaore Giampietro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta447
7Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano447
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
9Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta444
10CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
11Zausa Mariano06043 - A.S.D. Arcieri Bassano433
12Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica431
13Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore430
14Zanetti Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.404
15Gasparin Diego06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica378
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso493
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
3Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.477
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore476
5Desti Baratta Gianni06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna431
6Fascina Doriano06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica269
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto421

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaGriguol Sonia
Cadorin Elvira
Marchet Liviana
1.411
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Filippo
Lovison Alessio
De Lorenzi Paolo Enrico
1.664
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGaliazzo Marco
Striuli Christian
Pilotto Enrico
1.633
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Bortoli Alberto
Molena Filippo
1.608
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Meneguzzo Sergio
1.600
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Zanella Alfio
Marzari Andrea
1.549
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Broccardo Federica
Peron Giulia
Silvestri Claudia
1.109
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Dalla Rossa Mauro
1.531
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMazzi Luca
Deotto Niccolo'
Deotto Marcello
1.456
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Rusca Marianna
Fornasiero Loretta
1.650
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.FRULLINI NICOLETTA
Rizzetto Graziella
Mutton Diana
1.649
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPerin Giuseppe
Celi Giuseppe
Gallinaro Maurizio
1.695
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Sandrini Ennio
Bertagnoli Davide
1.672
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Griggio Alberto
Peruzzi Pierpaolo
1.658
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Sattin Diego
1.646
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaZambonin Giancarlo
Favaro Giuseppe
Gasparin Davide
1.600
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Spolaore Giampietro
Veranda Paolo
1.409
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
CUCCATO FEDERICO
1.407
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Coin Severino
Gasparin Diego
1.296