Codice Gara:R0106024
Località:ROVIGO
18m
Data di svolgimento:20/10/2001 - 21/10/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bigoni Cristina08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
2Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino546
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
4Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507
5Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
6Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
7Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani470
8Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani460
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
2Marani Gian Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo532
3Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
4Bartolomei Paolo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino524
5Lucchin Michele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo521
6Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani519
7Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
8Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto508
9Tomiato Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo499
10MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici497
11Conti Pietro08047 - A.S.D. Arco Club Medicina492
12Bordin Franco08020 - A.S.D. Arcieri Estensi490
13Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo483
14De Battisti Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
15Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani476
16Bragiotto Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo467
17Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo440
18Goltara Piergiorgio06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo411
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici534
2Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi508
3Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
4Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo490
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici480
6Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo333
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Battisti Eleonora06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo421
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto445
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone548
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino499
3Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone455
4Calzavara Gabriele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto451
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone387
6Cailotto Nicola06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi376
7Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone341
8Ragnolo Gianmarco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi322
9Piallini Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino313
10Sterchele Simone06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi265
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone476
2Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone457
3Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone282
4Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone189
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi493
2Turra Damiano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi406
3Mozzo Matteo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone349
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Enzo Cheti06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union546
2Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
3Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone572
3Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
4Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone561
5Venturini Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri556
6Zonta Ivo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone556
7Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone552
8Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina552
9Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
10Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI545
11Boschetto Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri544
12Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani544
13Bistaffa Tiziano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone542
14CITTATO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
15Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo540
16Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone539
17Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI532
18Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani532
19Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta528
20Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI522
21Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
2Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
3Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Gianluca06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone202
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon441
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union404
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union358
4Otves Florica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo170
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
2Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon379
3Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto356
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantiero Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone195
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
2Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi465
3Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon451
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto427
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto391

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Pattaro Giulia
Tajarollo Giovanna
1.458
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoMarani Gian Franco
Lucchin Michele
Tomiato Stefano
1.552
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneSettin Mattia
Bistaffa Edoardo
Migliorini Mirco
1.390
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiCailotto Nicola
Ragnolo Gianmarco
Sterchele Simone
963
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZanardi Virginia
Fazion Dalida
Zanardi Martina
1.215
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Zonta Ivo
1.689
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Sandrini Ennio
Rossin Davide
1.688
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBaglioni Vincenzo
Casalini Valentino
Antonioli Valeriano
1.599
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Rossin Lorenzo
Zordan Paolino
1.673