Codice Gara:R0106025
Località:TREVISO
18m
Data di svolgimento:10/11/2001 - 11/11/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
2Perulli Enrica06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
3Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
4Deotto Giulia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri503
5Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna495
6Candeago Francesca06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal491
7Marchet Liviana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna483
8Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani482
9Cadorin Elvira06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna469
10Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
11Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani464
12Lovison Sonia06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
13Masi Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
14Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.447
15De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
16LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.411
17Pinton Greta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.363
18Golinelli Sandra06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO319
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani578
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio575
3LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello566
4De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi558
6BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.543
7Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal543
8Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
9Galiazzo Adriano06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani541
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
11Zanella Alfio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna539
12Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
13Toniutti Walter07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus535
14Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal532
15Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano530
16Schenal Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
17Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
18Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna520
19Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo518
20Pierro Lucio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
21Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
22Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO512
24Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
25Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
26Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano506
27Marzari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna504
28Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
29De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
30MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici499
31Dalla Pasqua Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
32Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
33Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL494
34Targon Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.488
35Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo488
36Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso487
37Zampieri Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
38Soffia Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.479
39Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo469
40Bogi Attilio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO445
41Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano419
42Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici407
43FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano386
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonizzato Isaura06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
2Bello' Daisy06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna520
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo537
2Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo502
3Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio496
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi559
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
4Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici509
5Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola496
6Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.472
7Vanzetto Vittorino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave467
8Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici453
9Bratina Fulvio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste399
10Scattolin Armido06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola376
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo527
2Perrone Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri546
2Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri502
3Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna472
4Moretto Luca06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna355
5Pillon Luca06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna306
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Duca Maria Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso381
2Franchini Anna06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri358
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
2Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone534
3Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
4Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
5Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri489
6Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri486
7Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
8Sibilla Nicola06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna431
9Gallocchio Enrico06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume397
10Perin Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso383
11Stanzione Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri381
12Cristofoli Marco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri364
13Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume313
14Manganiello Daniele06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume253
15Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume232
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
2Rizzi Elena06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici407
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo556
3Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
5Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
6FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
7Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
8Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti531
9Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo518
10Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
11Tantini Debora06070 - Soc. Arcieri Pegaso483
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano579
2Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
3Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano577
4Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano572
5Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti568
6Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.567
7Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti567
8Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
9Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
10Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
11Trevisan Gianfranco06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
12Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
13Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
14Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
15Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO556
16Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon554
17Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
18Lazzarin Mauro06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
19Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
20Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume552
21Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
22Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
23Soligo Giampietro06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
24Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
25De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso545
26Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
27Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
28Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
29CITTATO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon539
30Conte Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola533
31Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO532
32Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume529
33Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume507
34Bettella Federico06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO499
34Covre Piero06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna0
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
2Pagiaro Paolo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
4Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
5Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso551
6Marotta Giueppe06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
7Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
8Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
9Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1veronese stella06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume330
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo549
2Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo469
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO435
2FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon425
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo403
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union391
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union383
6Lazzarotto Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave351
7Perin Graziella06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union248
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso512
4Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo468
5FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
6CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456
7Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
8Carraretto Massimiliano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL444
9Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo440
10Zanetti Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.439
11Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave438
12Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo427
13Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
14Pizzato Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO410
15Franzin Renzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo408
16Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon336
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union390
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo513
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
3Rigo Antonio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
4Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon506
5Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo504
6Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso473
7Martini Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
8Desti Baratta Gianni06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna446
9Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
10Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso412
11Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo398
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave385
2Piaser Lorenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso271
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattin Stefano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume309

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniLeonardi Gianna
Franco Simonetta
Tajarollo Giovanna
1.452
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaGriguol Sonia
Marchet Liviana
Cadorin Elvira
1.447
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Perulli Enrica
Citton Elisabetta
Caner Patrizia
1.428
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Masi Giulia
De Barba Monica
1.416
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGaliazzo Marco
Galiazzo Adriano
Masiero Mauro
1.634
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Penzo Denis
1.613
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Schenal Nicola
De Menech Luca
1.586
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanella Alfio
Battilana Loris
Marzari Andrea
1.563
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pierro Lucio
Targon Enrico
Zampieri Giuseppe
1.485
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSimoni Lucio
Cappelletto Fabio
Gobbo Luciano
1.475
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoCecchin Marino
Briotto Gabriele
Bordin Roberto
1.455
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.597
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaVendramini Michele
Moretto Luca
Pillon Luca
1.133
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Tormen Damiano
Viel Daniele
1.554
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriDeotto Marcello
Mazzi Luca
Stanzione Francesco
1.356
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeGallocchio Enrico
Zampieri Giacomo
Manganiello Daniele
963
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Mutton Diana
Rizzetto Graziella
FRULLINI NICOLETTA
1.650
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Scaldelai Cristina
Bove Giovanna
1.591
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Castorina Antonio
1.728
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
Latini Marco
1.699
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Corazza Giuseppe
Forte Donato
1.679
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Piovesan Dino
Falcier Mirco
1.671
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Lazzarin Mauro
Rosso Francesco
1.660
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarotta Giueppe
Marin Mario
Martignon Gilberto
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.022
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
CUCCATO FEDERICO
1.435
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Guarise Alfio
Vendramin Fabio
1.378
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSegato Ulisse
Milani Luigi
Giacomin Ettore
1.335
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoRigo Antonio
Lucarelli Vincenzo
Martini Maurizio
1.436