Codice Gara:R0106029
Località:CONEGLIANO
18m
Data di svolgimento:04/11/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
2CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
3Candeago Francesca06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal521
4Masi Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
5Boschetti Maria Cristina06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.444
6De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino566
2LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello546
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
4Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
5Striuli Christian06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
6Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal526
7Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
8De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
9Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
10Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.510
11Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino505
12Schenal Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
13Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
14Zanella Alfio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna492
15De Rosa Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
16Locallo Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
17Bille Gaetano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.436
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
2Mazzorana Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
3Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
4Tacca Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.533
2Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal514
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino513
4Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
5Trulli Girolamo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi501
6Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino490
7Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal399
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
2Peron Giulia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.395
3Silvestri Claudia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.348
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
3Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
4Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.373
5Lionello Nicola06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi350
6Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi318
7Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi288
8Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi259
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
2Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.308
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ong Chiky06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.558
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo555
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
5FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
6Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus539
7Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo486
8Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus391
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
2Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
3Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
4Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.566
6Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.563
7Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
8Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
9Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon555
10GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
11CITTATO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon550
12Trevisan Gianfranco06043 - A.S.D. Arcieri Bassano550
13Striuli Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal548
14Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
15Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola565
2Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.544
3Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
4Marotta Giueppe06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon464
2Orzetti Gabriella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal400
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo388
4Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano338
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo484
2Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
4Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano425
5Zausa Mariano06043 - A.S.D. Arcieri Bassano424
6Di Micco Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal404
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave430
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo484
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartor Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Masi Giulia
De Barba Monica
1.503
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniStriuli Christian
Masiero Mauro
Contin Massimo
1.550
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBernard Michele
Mazzorana Omar
Tacca Simone
1.596
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Broccardo Federica
Peron Giulia
Silvestri Claudia
1.205
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Dalla Rossa Mauro
1.503
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiLionello Nicola
Speretta Sandro
Pizzin Steven
956
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rizzetto Graziella
Mutton Diana
FRULLINI NICOLETTA
1.660
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Rusca Marianna
Rigo Luigina
1.484
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Cazzaro Luigi
1.706
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Corazza Giuseppe
Maschietto Lorenzo
1.698
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoCastorina Antonio
GROPPO GIULIANO
Trevisan Gianfranco
1.675
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Martignon Gilberto
Marotta Giueppe
1.638