Codice Gara:R0106030
Località:CAVALLINO
18M
Data di svolgimento:08/12/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovison Sonia06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola513
2LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
3Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola532
4BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.529
5Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.524
6Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
7Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
8Dalla Pasqua Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
9GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon408
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo516
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola536
3Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola524
4De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
5Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.480
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Eleonora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union486
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Marco06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union291
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
3Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
4FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
5Enzo Cheti06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union534
7Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2Trevisan Gianfranco06043 - A.S.D. Arcieri Bassano578
3Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano576
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
5Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
6Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.571
7Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
8Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO569
9Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO567
10Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
11Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
12Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
13Arsie' Massimo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano553
14Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
15Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
16Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
17De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano572
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
4Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.551
5Marotta Giueppe06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
6Pagiaro Paolo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
7Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo482
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO438
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union430
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union417
5FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon416
6Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
7Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave352
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union330
9Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave324
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
2Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore424
3Pizzato Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO383
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union427
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo517
2Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
3Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo451
4Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
5Paolini Francesco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon430
6Martini Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso399
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union247
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union267

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
Barbon Gianni
De Vettor Roberto
1.567
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
1.646
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Latini Marco
1.722
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoTrevisan Gianfranco
Castorina Antonio
Arsie' Massimo
1.707
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFerraresso Marzio
Liana Marco
Falcier Mirco
1.683
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.177
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Sacchet Valeria
Zamperoni Selene
1.080