Codice Gara:R0108027
Località:CASTENASO
FITA
Data di svolgimento:08/07/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fantato Paola06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.252
2Fazzardi Maria Luisa22001 - Arcieri del Titano1.171
3Truccolo Sandra06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union1.131
4Spangher Carla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.106
5Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco1.086
6Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.085
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gabelli Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.255
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.240
3Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.186
4Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.174
5Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano1.173
6Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano1.147
7Tura Marco22001 - Arcieri del Titano1.132
8Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.119
9Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.118
10Bordin Franco08020 - A.S.D. Arcieri Estensi1.107
11Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola1.100
12Protti Alessandro22001 - Arcieri del Titano1.086
13Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.082
14Olei Remo22001 - Arcieri del Titano1.050
15Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno965
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.185
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.161
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Robeni Antonio Natale08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.100
2Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano936
3Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo924
4Corradini Emanuele Luigi08043 - A.S.D. Arcieri Orione602
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.201
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.263
2Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.164
3Lancioli Cristian22001 - Arcieri del Titano1.115
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Antonucci Federica08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.084
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fiorentini Matteo08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.002
2Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro885
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Borgatti Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.327
2Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.235
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.298
2Straser Alessandro08018 - Stock House Archery Team1.072
3Straser Federico08018 - Stock House Archery Team807
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bigini Maria Cristina08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.288
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.338
2Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.318
3Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.305
4Francesconi Daniele11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf1.301
5Poggi Giorgio08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.285
6Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.273
7Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.273
8Mirabella Giovanni19065 - A.S.D.Arco Club Gela1.268
9Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.239
10Baldovin Tino11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf1.235
11Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.226
12Magistrelli Ambrogio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1.214
13Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano1.213
14Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.199
15Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.191
16Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.039
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Alescio Marica08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.272
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.304
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mingozzi Cleante08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.319
2Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.239
3Concari Gian Maria08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.209
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei708
2Branchina Giuseppe19088 - Fire Fox Archery Adrano678

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Finetti Franco
Cristofori Andrea
3.202
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryConficoni Matteo
Canestrini Moreno
Guidi Andrea
3.896
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMoretti Renzo
Alberghini Adriano
Vitali Massimo
3.504