Codice Gara:R0112035
Località:S.CESAREO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:07/07/2001 - 08/07/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti167162329
2Simonetti Patrizio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes162155317
3Falcone Sebastiano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma156152308
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Stefano Alfredo12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.154151305
2Brancaccio Franco12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA139105244
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crocioni Tiziana11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia162164326
2Ceccarelli Marina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA149141290
3Monteleoni Samantha12011 - A.S.D. Arco Sport Roma12166187
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Micucci Mirco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia171175346
2Cantarini Vittorio12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia173166339
3Del Valle Gilberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma170166336
4Manzetti Stefano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma164149313
5Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti155156311
6Retico Ignazio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA161149310
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quadri Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA160158318
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Micucci Tommaso11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia151128279
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio11998217
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti154149303
2Tozzi Giancarlo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco154145299
3Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes149144293
4Perleonardi Enrico12117 - A.S.D. Arcieri della Torre150129279
5Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera139131270
6Gambacorta Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma136125261
7PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera136116252
8POGGI GIAMPIERO12060 - A.S.D. Antikuis14697243
9Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio123115238
10Belli Massimiliano12090 - A.S.D. Arcieri del Vivaro11088198
11Burbi Umberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma6957126
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ciappetta Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma134123257
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Roca Giovanni15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi119111230

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Palmioli Enrico
Bianchini Antonio
9430943
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaFalcone Sebastiano
Del Valle Gilberto
Gambacorta Maurizio
9050905