Codice Gara:R0119023
Località:TRAPANI
18m
Data di svolgimento:28/10/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficara Rosalia19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo457
2Chirco Marcella19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno410
3La Barbera Romina19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Floria Giovanni19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno551
2cammarata mario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia549
3Di Prima Vincenzo19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani544
4Pisano Angelo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo524
5Pernice Rosario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia512
6Pipitone Gaspare19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani446
7Pensato Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia385
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Interrante Anna Maria19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani511
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia545
2Pensato Alessandro19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia520
3La Mattina Pietro19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia509
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo540
2Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia520
3Brunamonti Mario19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno491
4Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo476
5Milani Alfredo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo440
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo479
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia464
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Gaspare19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani560
2Amato Biagio Rodolfo19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani557
3Russo Giuseppe19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani554
4Galifi Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani536
5Spezia Giovanni19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani533
6Equizzi Davide C Asimiro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo483
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno431
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno556
2Bifaro Giuseppe19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno523
3Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno517
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisano Roberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo537
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonanno Michelangelo19023 - Baden Powell Club392
2Gottuso Pietro19023 - Baden Powell Club377
3Catania Fabrizio19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno260
4Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia251
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Germano19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani346
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Catania Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno293
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia420
2Pisano Giovanbattista19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani388

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Siciliacammarata mario
Pernice Rosario
Pensato Giuseppe
1.446
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di SiciliaCammarata Walter
Pensato Alessandro
La Mattina Pietro
1.574
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoPagano Gennaro
Vanni Giovanni
Milani Alfredo
1.456
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19062 - A.S.D. Arcieri MillusianiRusso Vito
Amato Biagio Rodolfo
Russo Giuseppe
1.671
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19004 - S.S.D. Sport Nautici TirrenoIngardia Salvatore
Bifaro Giuseppe
Novara Salvatore
1.596