Codice Gara:R0204017
Località:CASTEL GOFFREDO
18m
Data di svolgimento:10/02/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team536
2Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
3Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco530
4Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia526
5Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.525
6Braccaioli Rino08018 - Stock House Archery Team516
7Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team476
8Bottaro Luca08018 - Stock House Archery Team438
8Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia563
2Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team499
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia545
2Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia419
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco555
2Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco546
3Gilieri Doriano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri535
4Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.526
5Varini Gianpietro08018 - Stock House Archery Team525
6Agosti Sergio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri517
7Grassi Gianfranco08018 - Stock House Archery Team515
8CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.485
9Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.481
10Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.455
11Bombonato Bruno04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.422
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.486
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia494
2Udeschini Federico04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"363
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco561
2Bragalanti Anita04018 - A.S.D. CremArchery Team560
3Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano553
4Farea Federica04018 - A.S.D. CremArchery Team534
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto583
2Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano577
3Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.571
4Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano568
5Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team563
6Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
7Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.556
8Venturini Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri556
9Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
10Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team548
11Pitton Danilo04018 - A.S.D. CremArchery Team545
12Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.545
13Tomaselli Nico04018 - A.S.D. CremArchery Team544
14Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano539
15Madini Emanuele08018 - Stock House Archery Team537
16Savoldi Pierluigi04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.530
17Filippini Gianmario04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.529
18Becchetti Francesco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.481
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano574
2Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco571
3Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
4Beretta Gianfranco06018 - Comp. Arcieri Polesani558
5Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto553
6Ghidoni Ottorino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.550
7Crotti Marianito08018 - Stock House Archery Team550
8Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.543
9Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.539
10Borsella Giovanni04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.513
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco433
2Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia352
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco482
2Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco476
3Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia451
4Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia450
5Bertolaso Renato04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia401
6Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia391
7Pascarella Pietro Vincenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia349
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prina Franco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco301
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crisanti Davide04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco405
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchiori Andrea04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"310

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08018 - Stock House Archery TeamBraccaioli Rino
Folezzani Massimo
Bottaro Luca
1.430
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Consolati Ettore
CASTREZZATI GIOVANNI
Morgano Enrico
1.492
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoClaretti Ettore
Benedini Fabio
Vezzoli Francesco
1.684
04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Giordano Domenico
Paganini Sergio
1.672
04018 - A.S.D. CremArchery TeamCividati Giancarlo
Pitton Danilo
Tomaselli Nico
1.637
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Ghidoni Ottorino
Piceni Pierino
Cremonesi Ernesto
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaTorri Enrico
Alberti Diego
Bertolaso Renato
1.302