Codice Gara:R0204049
Località:BERGAMO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:22/06/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani146144290
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani161157318
2Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.157146303
3Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani150149299
4Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani138153291
5Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate145134279
6Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani127136263
7LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.133119252
8Centemero Paolo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia122103225
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone156157313
2Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate152142294
3Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani141115256
4CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.140113253
5Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1120112
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Parolo Mauro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona125134259
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo167170337
2Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto161175336
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto173177350
2Brembilla Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo172173345
3Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia172172344
4Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo171173344
5Pojaghi Giacomo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia168175343
6Valesella Flavio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO164175339
7Lamera Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo163173336
8Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team164170334
9Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team155167322
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona177174351
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto174175349
3Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone174173347
4Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona170172342
5Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team163166329
6Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona150150300
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno134127261
2Bertoni Chiara04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona120112232
3Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese6171132
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno139134273
2Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese126114240
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone155158313
2Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno128129257
3Cuccuru Franco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona123121244
4Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi122120242

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
04060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeMonti Silvio
Bison Giovanni
Albertin Galiano
9730973
04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaParolo Mauro
Ravazzani Luciano
Cuccuru Franco
8540854