Codice Gara:R0204064
Località:ALMENNO S. SALVATORE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca535
2Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani529
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
2Marmaglio Massimo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
3Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo552
4Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca544
5Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D538
6Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco538
7Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.537
8Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani529
9Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani528
10Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani523
11Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo510
12Salini Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese509
13ZANOTTI MATTEO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese507
14Zambelli Danilo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani505
15CASINI FABIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese504
16Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese499
17Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo487
18Corbetta Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese459
19Vettorello Giorgio04063 - Ass. Polisportiva Bellusco279
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca557
2Beretta Ernestino04063 - Ass. Polisportiva Bellusco525
3Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese456
4Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese433
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca560
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crisanti Davide04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco481
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo571
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
3Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
4Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco558
5Milani Laura04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco552
6Roncoroni Mirca04134 - Cantu' Archery Team549
7Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco544
8Astorino Teresa04134 - Cantu' Archery Team541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco577
2Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani574
3Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team569
4Burini Gianluigi04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo567
5Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
6Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
7Casali Alberto04063 - Ass. Polisportiva Bellusco565
8Marchetti Fiorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
9GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
10Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team557
11Signorini Silvano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
12Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team555
13Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team555
14Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo554
15Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
16Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza552
17Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team550
18Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
19Lamera Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo548
20Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team547
21Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.543
22Grimaldi Salvatore04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo543
23Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco542
24Casartelli Marco04134 - Cantu' Archery Team542
25Mauri Giorgio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.541
26Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca540
27Di Gioia Michele04134 - Cantu' Archery Team540
28Accorsi Alberto04134 - Cantu' Archery Team540
29Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco540
30Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco537
31Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
32Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
33Terraneo Roberto04134 - Cantu' Archery Team529
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
2Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
3Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo563
4Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona550
5Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco546
6Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno455
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco391
3Galbusera Annamaria04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro390
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate525
2Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo525
3Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese504
4Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno489
5Bassis Flavio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo489
6Locatelli Mario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda485
7Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro468
8Fumagalli Vincenzo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro440
9Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda415
10Villa Franco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda379
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi481
2Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team422
3Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno420

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiSeretti Imerio
Marmaglio Massimo
Arrighini Mirco
1.649
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBrega Adriano
Perico Alessandro
Favettini Franco
1.549
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseSalini Franco
ZANOTTI MATTEO
CASINI FABIO
1.520
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Finadri Lucia
Milani Laura
1.672
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Frugoni Alessandro
Conte Antonio
1.689
04018 - A.S.D. CremArchery TeamVezzani Gianmario
Zaniboni Antonio
Nichetti Giuseppe
1.679
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBurini Gianluigi
Morotti Attilio
Lamera Angelo
1.669
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
GIACOMETTI MICHELE
Canova Arnaldo
1.660
04134 - Cantu' Archery TeamBergna Marino
Casartelli Marco
Di Gioia Michele
1.639
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSignorini Silvano
Milani Rodolfo
Milani Valter
1.638
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Faldini Luciano
Montagnini Loris
1.689
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaLocatelli Mario
Colturani Cristiano
Villa Franco
1.279