Codice Gara:R0204065
Località:GORLE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca542
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca569
2Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
3Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo547
4Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco540
5Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D529
6Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca528
7Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga526
8Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.522
9Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo518
10Esposito Angelo Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco504
11Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia502
12Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.492
13Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo489
14Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto486
15Toti Giulio04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco467
16Brena Stefano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco466
17Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto462
18Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto459
19Nannini Mauro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco426
20Colombo Luis Andrea04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese300
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia555
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco543
2Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga539
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
4Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco526
5Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga523
6Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.517
7Borello Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese509
8Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.500
9CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.494
10Grassi Gianfranco05005 - APD Kosmos Rovereto489
11Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.487
12Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.478
13Gatta Attilio04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.460
14Bombonato Bruno04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.430
15Brena Dario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco415
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.446
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pandini Stefano04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.155
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gogna Elisa04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lodetti Alessandro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo584
2Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco584
3Pojaghi Giacomo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia566
4Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano565
5Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia564
6Lamera Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo563
7Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca558
8Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
9Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
10Angiuli Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza555
11Verzeroli Fausto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
12Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca551
13Mauri Giorgio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.549
14Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco547
15Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo546
16Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.536
17Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco535
18Grimaldi Salvatore04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo535
19Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto532
20Lucotti Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto531
21Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto523
22Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco522
23Becchetti Francesco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.518
24Bertoli Fabio04130 - Arcieri Lago D`idro501
25Ghilardi Antonello04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco475
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pronesti Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo574
2Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco560
3Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto560
4Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano555
5Beretta Gianfranco05005 - APD Kosmos Rovereto548
6Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco540
7Cremonesi Ernesto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.540
8Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto532
9Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.514
10Borsella Giovanni04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.496
11Pronesti Raffaele04135 - Team Archery Venegono A.S.D.493
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno492
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco420
3Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia369
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo512
2Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro496
3Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco478
4Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia472
5Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno472
6Paludetto Renato04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese460
7Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia449
8Ramponi Carlo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.340
9Alberti Roberto04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.223
10Zanardi Lorenzo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.158
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruschieri Alessandro04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.241
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga233
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.145

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaMilesi Giuseppe
Frigeri Paolo Vittorio
Rozzoni Giuseppe
1.659
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBrega Adriano
Perico Alessandro
Favettini Franco
1.554
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoMilesi Giovanni
Esposito Angelo Giovanni
Toti Giulio
1.511
05005 - APD Kosmos RoveretoBraccaioli Rino
Bottaro Luca
Frigerio Maurizio
1.407
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaZerbetto Gustavo
Freddi Augusto
Torresan Alfio
1.599
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Consolati Ettore
CASTREZZATI GIOVANNI
Morgano Enrico
1.489
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Armanni Guido
Schieda Lorenzo
1.666
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaPagliuca Giuseppe
Verzeroli Fausto
Barbieri Vittorio
1.661
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoLamera Angelo
Morotti Attilio
Grimaldi Salvatore
1.644
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoBulgari Giandomenico
Capra Cedra Andrea
Iodice Salvatore
1.634
05005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Lucotti Lorenzo
Madini Emanuele
1.586
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoBagni Paolo
Beretta Gianfranco
Crotti Marianito
1.640
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Cremonesi Ernesto
Piceni Pierino
Borsella Giovanni
1.550
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.Ramponi Carlo
Alberti Roberto
Zanardi Lorenzo
721