Codice Gara:R0206003
Località:SARCEDO
18M
Data di svolgimento:03/02/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06073 - A.S.D. Arcieri Accademia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
3Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino506
4Boschetti Maria Cristina06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.481
5Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone171
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio571
2Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.569
3Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi560
4Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano557
6Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.556
7Borgo Giuseppe06073 - A.S.D. Arcieri Accademia552
8Baio Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi550
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio546
10Marzadro Thomas05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.544
11Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
12Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi529
13Ballardin Giuliano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia519
14Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino505
15Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
16Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano497
17Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo491
18Targon Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.485
19Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo474
20Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino471
21Regazzi Loris06073 - A.S.D. Arcieri Accademia466
22Giacomello Adriano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia456
23Locallo Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.443
24Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
25FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano435
26Testa Francesco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani424
27Dal Maso Renzo06073 - A.S.D. Arcieri Accademia419
28Bille Gaetano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.388
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani554
2Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia530
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino506
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.538
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone533
2DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia494
3Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.468
4Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone458
5Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.386
6Piallini Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino353
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Eleonora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union451
2Peron Giulia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.446
3Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.379
4Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia377
5Rizzi Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio370
6Poggia Alessia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi346
7Poggia Cinzia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi345
8Bonato Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio331
9Silvestri Claudia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.224
10Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio202
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino512
2Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone446
3Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone440
4Ong Chiky06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.346
5Trivellin Fabio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.345
6Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio303
7Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio302
8Fongaro Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.263
9Simioni Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia138
10Muttin Davide06073 - A.S.D. Arcieri Accademia93
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone424
2Mantiero Celeste06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino344
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.291
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
2Volpiana Mattia06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano465
3Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi452
4Marangon Marco06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union383
5Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.373
6Giacomello Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia373
7Lorenzoni Gabriele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio367
8Marana Fabio06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino363
9Dal Pra' Manuel06073 - A.S.D. Arcieri Accademia348
10Gobbi Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio304
11Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino275
12Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino256
13Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta250
14Toto Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio203
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano563
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo553
3Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande519
4Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo463
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano579
2Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano577
3Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano573
4Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande572
5Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
6GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
7Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
8Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo552
2Asola Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano483
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano572
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
5Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
6Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union414
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union399
3Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union372
4Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave366
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.496
4Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
5Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo471
6Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo458
7MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore455
8Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore449
9Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani414
10De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave323
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzorana Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
2D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave450
3Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave442
4Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union433
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
2Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani498
3Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.495
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore463
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union427
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave361
2Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave334
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union182

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Lunelli Francesco
Bertolini Alvise
Marzadro Thomas
1.669
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Grolli Romano
1.650
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Baio Davide
Vighesso Onorio
1.639
06073 - A.S.D. Arcieri AccademiaBorgo Giuseppe
Ballardin Giuliano
Regazzi Loris
1.537
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Locallo Paolo
Bille Zico
Bille Gaetano
1.273
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Peron Giulia
Broccardo Federica
Silvestri Claudia
1.049
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioRizzi Elena
Bonato Matilde
Munaretto Lisa
903
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMarana Fabio
Lamagni Paolo Corrado
Scaramella Matteo
894
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioLorenzoni Gabriele
Gobbi Marco
Toto Stefano
874
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.729
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Sacchetto Gianfranco
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Forneris Vittorio
Sandrini Ennio
1.687
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.185
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMilani Luigi
Segato Ulisse
Giacomin Ettore
1.418
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMazzorana Omar
D'AGOSTINI MATTEO
Bernard Michele
1.377