Codice Gara:R0206006
Località:SOLESINO
18m
Data di svolgimento:13/01/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo550
2Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.498
4Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani493
5Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.472
6Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani470
7LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.560
2Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.560
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
4Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno546
5Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno545
6Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.540
7BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
8De Zen Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
9Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.530
10Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno530
11Marani Gian Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
12Baccega Diego06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
13De Battisti Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo499
14Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno494
15Zamai Alberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
16Furlan Flavio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
17Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo485
18Tomiato Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
19MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici474
20Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo454
21Goltara Piergiorgio06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
2Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo520
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici549
2Gilieri Doriano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri525
3Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo504
4Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
5Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo487
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici456
7Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo411
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
2Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone550
3Sartor Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
4Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
5Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
6Dugo Dario06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume361
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto520
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallocchio Enrico06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume382
2Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume381
3Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume284
4Manganiello Daniele06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume191
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto461
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi513
2Marangon Marco06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union278
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
2Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
3Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo557
4Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
5Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo534
6Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano585
2Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano576
3Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
5Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
6Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
7Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
8Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO561
9Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
10Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia559
11Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
12Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI557
13Lazzarin Mauro06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
14MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore548
15Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI548
16Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume544
17Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume542
18Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume541
19Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI540
20Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
21Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume524
22Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo516
23Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia512
24Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI512
25Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume484
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
2veronese stella06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume422
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo551
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia573
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo463
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union450
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union435
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union360
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta534
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
4Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo482
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
6CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani477
7Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto459
8Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union454
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union453
10Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union449
11FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
12Cesaro Sandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto439
13Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore428
14Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani387
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union413
2D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
3Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi477
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore476
5Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.464
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto215
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union314
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattin Stefano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume332
2Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union259
3De Bortoli Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union131

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Calderato Daniela
Leonardi Gianna
1.472
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
Citton Elisabetta
LUCA FRANCESCA
1.439
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Magli Massimo
Arigo' Giovanni
1.660
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Finetti Franco
Blo Cesare
1.621
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA ALESSANDRO
Crivellaro Michele
Zamai Alberto
1.559
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoMarani Gian Franco
De Battisti Stefano
Tomiato Stefano
1.480
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoGabrieli Renzo
Trombin Mario
Stocco Pasquale
1.402
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Sartor Omar
Viel Daniele
1.574
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeGallocchio Enrico
Zampieri Giacomo
Crivellari Andrea
1.047
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Rigo Luigina
Rusca Marianna
1.625
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Castorina Antonio
1.726
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Latini Marco
Perin Giuseppe
1.695
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Baglioni Vincenzo
Bigoni Mauro
1.645
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Mauro
Rosso Francesco
Lazzarin Luciano
1.635
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.245
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
CUCCATO FEDERICO
FILIPPI ALESSANDRO
1.429
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Dei Rossi Fabio
1.356