Codice Gara:R0206030
Località:LIMENA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/10/2002 - 13/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonizzato Isaura06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri540
2Zamboni Alessandra06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri512
3Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
4Zulian Barbara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
5Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino502
6Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
7Deotto Giulia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri495
8Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
9Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani487
10Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
11CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi430
12Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone346
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani577
2Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
3Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
5Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta548
6Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine547
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
8Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
9Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo540
10Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
12Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
13Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
14Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
15Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo526
16Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica524
17Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano521
18Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
19Bartolomei Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
20Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
21Professione Giorgio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola519
22Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica515
23Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal513
24Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano502
25Baccega Diego06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
26Maron Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'500
27COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
28Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo499
29Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino484
30Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi484
31Locallo Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
32Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi483
33Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta482
34Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino479
35MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici477
36Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta466
37Targon Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.455
38Dal Maso Renzo06073 - A.S.D. Arcieri Accademia451
39Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici450
40Pighi Pierluigi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta449
41Carli Stefano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola449
42Marton Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.444
43Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi423
44Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'367
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani561
2Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia514
3Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
4Martin Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta304
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino486
2CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani434
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici554
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola552
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola530
4Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi525
5Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino517
8Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
9Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
10Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi508
11Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
12De Lorenzi Paolo Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
13Gilieri Doriano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri477
14Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta434
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
2Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio460
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio455
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri527
2DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia524
3Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone520
4Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri513
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone499
6Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri487
7Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.479
8Stanzione Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri476
9Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.403
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio457
2Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone448
3Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia430
4Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto423
5Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.385
6Rizzi Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio354
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio491
2Falivene Giorgio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi479
3Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
4Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone454
5Cailotto Nicola06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi443
6Lionello Nicola06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi384
7Ong Chiky06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.328
8Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta318
9Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'286
10Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone278
11Sterchele Simone06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi272
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone490
2Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone472
3Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone459
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.421
5Veronese Angelica06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio395
6Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone315
7Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri312
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi508
2Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta480
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
4Turra Damiano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi405
5Marana Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino381
6Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta351
7Scaramella Matteo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino349
8Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.331
9Martinaggia Matia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino329
10Raggi Filippo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri293
11Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino280
12Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi247
13Fongaro Lorenzo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.240
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
3Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
4Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano503
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon577
2Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano575
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
4Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
5Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
6Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
7Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
8Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
9GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
10Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
11Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo565
12Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
13Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola564
14Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
15Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
16MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
17Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO562
18Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume561
19BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri559
20Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume558
21Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
22Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
23Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
24Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
25Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO554
26Peruzzi Pierpaolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta550
27De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso550
28Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
29Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
30Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
31Scalchi Luigi06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi546
32Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
33Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
34Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
35Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume537
36Spinazza Graziano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna531
37Conte Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola501
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
2Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
6Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso537
7Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO529
8Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Gianluca06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone326
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo483
2Porricelli Tosca06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta442
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.516
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO491
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani482
5Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.471
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
8CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
9Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
10BARBIERI ARMANDO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso468
11Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
12MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore457
13Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore455
14FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani448
15Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.442
16Baghin Stefano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore428
17Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani425
18Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso421
19Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore409
20CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani397
21Zerbato Federico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore369
22Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani315
23Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica312
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore507
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
4Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
5Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi479
6Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo479
7Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici476
8Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso471
9Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo463
10Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo456
11Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso446
12Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso428

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriBonizzato Isaura
Zamboni Alessandra
Deotto Giulia
1.547
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Pattaro Giulia
Leonardi Gianna
1.492
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioZamberlan Diego
Caltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
1.647
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Lovison Filippo
1.621
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaDiamante Maurizio
Crosara Corrado
Molena Filippo
1.585
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Cappelletto Fabio
Simoni Lucio
1.565
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
Professione Giorgio
COSTA GERMANO
1.563
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiCarlassara Silvano
Turra Luciano
Frate Giancarlo
1.390
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriGrandi Andrea
Deotto Niccolo'
Deotto Marcello
1.527
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiFalivene Giorgio
Speretta Sandro
Lionello Nicola
1.340
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneFazion Dalida
Cantiero Marianna
Manara Valeria
1.421
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoMarana Fabio
Scaramella Matteo
Martinaggia Matia
1.059
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Fongaro Lorenzo
1.028
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
1.650
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
GIACOMETTI MICHELE
1.715
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Toniolo Sandro
1.711
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Pigato Fabio Gianbortolo
1.689
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROPiovesan Dino
Falcier Mirco
Liana Marco
1.671
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Beccaro Bruno
Peruzzi Pierpaolo
1.670
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Bovo Sergio
1.656
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Ravagnan Marco
Conte Alessandro
1.622
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBresciani Lucio
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.683
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
CUCCATO FEDERICO
1.459
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Grendene Giovanni
Traverso Gianni
Bolcato Enrico
1.429
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
BARBIERI ARMANDO
Guarise Alfio
1.358
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMEGGIOLARO RENATO
Toniolo Carlo
Baghin Stefano
1.340
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMilani Luigi
Ghirardelli Gianni
Giacomin Ettore
1.431
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoLucarelli Vincenzo
Mazzoran Loris
Gobbo Fiorino
1.345