Codice Gara:R0206034
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano534
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano550
2Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal544
3Aere Pieraugusto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago532
4Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
5Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago498
6Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.481
7Spagnol Aldo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago477
8Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal470
9Spagnol Cristian07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quatela Eliana07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo493
2Fontanini Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo485
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
2Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
4Sartor Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Fatima07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo550
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola521
4Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
5Trulli Girolamo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi474
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lai Laura07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo301
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Diust Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo494
2Gallocchio Enrico06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume417
3Zecchin Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago148
4Pitton Gianluca07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago146
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
2Fontanini Giulia07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo470
3Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal448
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcuzzi Andrea07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo483
2Lionello Nicola06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi479
3Pirro' Daniel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo473
4Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi465
5Falivene Giorgio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi452
6Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
7Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi434
8Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave374
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi442
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
3Dalla Rossa Stefano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave261
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo551
3Chiaruttini Cecilia07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore583
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"573
4Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.566
6Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
7Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
8May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso560
9Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago559
10Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
11Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"553
12Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
13Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
14Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume541
15Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume537
16Spinazza Graziano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna536
17Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pittino Francesca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo493
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi554
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
2Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto577
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola569
3Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
4Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo558
5Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.546
6Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso535
7Pillin Roberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago502
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago522
2Del Tin Mattia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago510
3Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago480
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"425
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union422
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union378
4Romanzin Laura07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns312
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso482
2Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
4Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo465
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
6De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
7Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi369
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolano Valentino07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"463
2Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo460
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
2Rainis Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo312

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoAere Pieraugusto
Baselli Sergio
Spagnol Aldo
1.507
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Bernard Michele
Viel Daniele
1.645
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.580
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiLionello Nicola
Biancon Danilo
Falivene Giorgio
1.396
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiavePerale Francesco
Fagherazzi Andrea
Dalla Rossa Stefano
1.103
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.728
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Manganiello Giuseppe
Bovo Sergio
1.632
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBrun Peressut Alberto
Del Tin Mattia
Baselli Loris
1.512
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCadorin Doriano
Cescato Denis
Zannol Dino
1.400