Codice Gara:R0206035
Località:TREVISO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/11/2002 - 10/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano510
3Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
5LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
6Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso443
7Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano428
8Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
3BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.550
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano544
6Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal543
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
8Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
9Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.533
10Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola532
11LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello531
12Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
13Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo528
14Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
15Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
16Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici526
17Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano525
18Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano525
19INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
20Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano522
21MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.520
22Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal514
23Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
24Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola499
25Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici484
26Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo482
27Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo480
28Marton Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.478
29Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello472
30Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.468
31Targon Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore467
32Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso462
33Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
34Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
35Delfini Fabio06070 - Soc. Arcieri Pegaso440
36Dal Monte Michele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano438
37Nicastro Simone06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello414
38Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna399
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo521
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
3Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
4Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia515
5Sartor Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola552
3Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
4Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
5Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
6Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
7Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi520
8Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
9Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
10De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola512
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio452
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia504
2Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi476
3Falivene Giorgio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi438
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal489
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
3Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia457
4CHIARELLO SARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso244
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
2Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
3Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
4Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave445
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna407
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.558
3FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.546
4Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
5CALDERAN MARINA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
6Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
7Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
8Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
9Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo516
10Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo509
11Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo491
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon571
5Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
6Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
7Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
8Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.567
9Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
10De Cinti David06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
11Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
12Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
13Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon556
14Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
15MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore555
16Spinazza Graziano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna554
17Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
18Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
19Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon550
20De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso543
21CITTATO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon540
22Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
23Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo514
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.572
2Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
4Battistella Claudio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
5Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.556
6Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.554
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO549
8Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola548
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
10Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso546
11Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola278
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo515
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO472
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union403
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo400
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union388
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union387
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
2Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.508
3Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
5Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso502
6Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.487
8Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union485
9Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica485
10BARBIERI ARMANDO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso484
11Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
12Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
13Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO479
14CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
15Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
16Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union464
17Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore459
18FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani455
19Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
20MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore451
21Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica442
22Baghin Stefano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore434
23Bozzao Aldo06070 - Soc. Arcieri Pegaso415
24Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso388
25Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica350
26CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani339
27Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani289
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buso Davide06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso270
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo502
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore483
3Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
4Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo480
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici477
6Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon460
7Martini Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso456
8Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
9Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
10Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo432
11Paolini Francesco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon388
12Tozzato Mario06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo368
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perin Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso270
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vescera Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso378
2Uliana Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso287
3Chiarello Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso254
4Uliana Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso198

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
INTERDONATO ACATINO
1.625
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Diamante Maurizio
Bortoli Alberto
1.611
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoBriotto Gabriele
Cecchele Gianpaolo
Bordin Roberto
1.572
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA ALESSANDRO
Crivellaro Michele
Straniero Francesco
1.551
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSimoni Lucio
Barbaro Enrico
Cappelletto Fabio
1.537
06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO EZIO
Motta Massimo
Nicastro Simone
1.417
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Bernard Michele
1.631
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
Barbon Gianni
De Vettor Roberto
1.587
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Mutton Diana
FRULLINI NICOLETTA
CALDERAN MARINA
1.641
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Berni Antonella
Scaldelai Cristina
1.570
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Trevisan Gianfranco
1.728
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Toniolo Sandro
1.709
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Dionisi Fabrizio
Zennaro Maurizio
1.677
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Dobrowolny Nevio
Forte Donato
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Zoia Mariella
Ficotto Antonella
1.178
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCadorin Doriano
Zannol Dino
Cescato Denis
1.488
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
CUCCATO FEDERICO
1.486
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Grendene Giovanni
Traverso Gianni
Bolcato Enrico
1.460
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
BARBIERI ARMANDO
Vendramin Fabio
1.439
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Amadi Fabio
1.429
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
MEGGIOLARO RENATO
Baghin Stefano
1.344
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
Giaretta Giovanni
1.277
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMilani Luigi
Sambo Umberto
Ghirardelli Gianni
1.463
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMartini Maurizio
Lucarelli Vincenzo
Mazzoran Loris
1.343
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoVescera Riccardo
Uliana Alessandro
Chiarello Francesco
919