Codice Gara:R0206037
Località:VIGONZA (PD)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani516
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
3Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
4Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
5Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.478
6Pinton Greta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
7Perulli Enrica06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
8LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani559
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
5Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
7Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica536
8Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande532
9Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani532
10Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta531
11Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.528
12Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
13INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
14Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo519
15BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
16Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
17Zamai Alberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
18Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo510
19Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
20Bello Livio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
21Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
22Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
23Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
24Pizzato Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO494
25Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
26Pighi Pierluigi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
27Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo490
28Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.486
29Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici423
30Targon Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore378
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici563
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
5De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
6Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
7Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola504
8Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
9Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.454
10Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo317
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
2Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto571
3Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
4CALDERAN MARINA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
5Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande583
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
3Visentin Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso573
4Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
5MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon565
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
8Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
9Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
10Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
11Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani562
12De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso562
13Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon561
14Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
15Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume558
16Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
17Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO556
18Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
19GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
20Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo550
21SAONCELLA Valerio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia550
22Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
23Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
24Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume546
25Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
26Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO538
27Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume536
28Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume534
29Delfini Fabio06070 - Soc. Arcieri Pegaso520
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano573
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto570
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano567
4Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.567
5Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
7Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.559
8Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia557
9Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
10CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
11Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union455
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO421
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo406
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union362
5Lazzarini Michela06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union355
6Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union325
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani498
5Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
6Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
7Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO476
8MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore473
9Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore468
11Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso459
12De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave433
13Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso432
15Criscuolo Andrea06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.418
16Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica412
17CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani401
18Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union384
19Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani321
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta526
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
3Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo499
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore498
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici465
7Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union452
8Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union434

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Citton Elisabetta
Pinton Greta
Perulli Enrica
1.429
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
INTERDONATO ACATINO
1.627
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.611
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Carraro Bruno
Diamante Maurizio
1.600
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Crivellaro Michele
BARINA ALESSANDRO
Zamai Alberto
1.555
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Trombin Mario
Pasetto Vanni
1.519
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.577
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rizzetto Graziella
CALDERAN MARINA
Mutton Diana
1.640
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Lorenzi Renzo
1.711
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
MOTTA ANTONELLO
Trevisan Gianfranco
1.706
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Rosso Francesco
Bovo Sergio
1.661
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROPiovesan Dino
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.661
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Dobrowolny Nevio
Sturz Giovanni
Forte Donato
1.690
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Lazzarini Michela
1.172
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.498
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
De Candido Walter
1.440
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Gobbo Fiorino
Guarise Alfio
1.388
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.392