Codice Gara:R0206040
Località:ALTE DI MONTECCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/12/2002 - 15/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano532
4Tebaldi Anna04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel521
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
6Bonizzato Isaura06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri518
7Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
8Zamboni Alessandra06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri484
9Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino477
10Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano427
11Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone298
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio566
2Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani563
4Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.559
5Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
6Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano555
7Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi551
8Cocco Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino551
9Marmaglio Massimo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
10Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago546
11INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
12Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
13Baldi Federico06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri538
14Bartolomei Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
15Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano536
16Mariotti Michele06012 - Comp. Arc. Serenissima Mestre532
17MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici528
18Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
19Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
20Finezzo Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri523
21Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel520
22Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
23CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel519
24Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
25Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano518
26Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel517
27Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande513
28Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
29Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi512
30Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
31Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani511
32Cancian Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri506
33Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
34Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano497
35BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.496
36Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
37Marton Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.477
38Negro Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna477
39Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi475
40Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi436
41Tomiello Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.434
42Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi427
43Dal Monte Michele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano426
44Lunati Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna339
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel430
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.570
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici547
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
4Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi541
6Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri538
7Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco538
8Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
9Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri521
10Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri511
11Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani498
12Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna496
13Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri491
14Sbalchiero Virgilio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi471
15Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.432
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio473
3Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio400
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri543
2Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone528
3Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri508
4Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri508
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone507
6Stanzione Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri497
7Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.439
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone478
2Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio390
3Rizzi Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio368
4Dalla Fina Emma06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio351
5Franchini Anna06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri319
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
2Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
3Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
4Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri497
5Cailotto Nicola06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
6Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
7Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone454
8Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio451
9Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
10Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio391
11Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio385
12Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone359
13Baldiserotto Stefano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano346
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone514
2Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone498
3Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone457
4Veronese Angelica06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio385
5Mantiero Celeste06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino340
6Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone269
7Bonatelli Desy06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri188
8Marchesini Selene06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri184
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi532
2Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta512
3Marana Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino487
4Scaramella Matteo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino460
5Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
6Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
7Raggi Filippo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri407
8Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta386
9Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino296
10Marcon Federico Kevin06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino288
11Fortunato Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri200
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
4Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
5Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
6Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon553
7Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri551
8Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
9Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande585
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
3Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
4Visentin Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso578
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
6Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone575
7Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto573
8Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri572
9Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
10Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
11Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone570
12Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
13Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
14Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani568
15Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia568
16Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
17Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.565
18Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
19Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon564
20Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani560
21Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
22Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
23Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
24MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore558
25Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
26SAONCELLA Valerio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia557
27Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia556
28Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani553
29Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
30Boschetto Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri553
31GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
32Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
33Longhena Cristian04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco551
34Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
35Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
36Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
37Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
38Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani541
39Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone540
40FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano538
41De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso537
42GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
43Spinazza Graziano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna527
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Asola Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano522
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco578
2CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
3Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco561
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
6Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
7Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano553
8Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone552
9Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
10Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi543
11Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco541
12Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso536
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union441
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco436
3Lazzarini Michela06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union341
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union326
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.512
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani510
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO492
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.475
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore475
8Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani472
9Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.468
10Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco467
11Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore462
12Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
13MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore457
14CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani454
15FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani447
16Zerbato Federico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore445
17De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
18De Zen Giampietro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano417
19CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani369
20Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani313
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta528
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
3Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo486
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore482
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici466
6Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso463
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sasso Martino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.410

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiArrighini Mirco
Seretti Imerio
Marmaglio Massimo
1.678
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Zamberlan Diego
INTERDONATO ACATINO
1.663
06044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Parise Antonio
Trevisan Mario
1.588
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriBaldi Federico
Finezzo Andrea
Cancian Bruno
1.567
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelMenegollo Marco
CARRA GIORDANO
Pizzoli Luca
1.556
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Crivellaro Michele
BARINA ALESSANDRO
Straniero Francesco
1.496
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoBriotto Gabriele
Cecchin Marino
Dal Monte Michele
1.472
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiTurra Luciano
Carlassara Silvano
Frate Giancarlo
1.414
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Agosti Sergio
1.570
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBroccardo Elisa
Testolin Elena
Munaretto Lisa
1.349
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriGrandi Andrea
Deotto Niccolo'
Mazzi Luca
1.559
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Rizzi Elena
Dalla Fina Emma
1.109
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Buzzo Andrea
Viel Federico
1.502
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Bottecchia Marco
Compostella Paolo
1.339
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneFazion Dalida
Cantiero Marianna
Manara Valeria
1.469
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoMarana Fabio
Scaramella Matteo
Lamagni Paolo Corrado
1.243
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
1.649
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Castorina Antonio
1.735
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Bertagnoli Davide
1.719
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Perin Giuseppe
1.716
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Zanardi Giampaolo
1.685
06021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
SAONCELLA Valerio
Nalini Giuliano
1.681
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Frugoni Alessandro
Conte Antonio
1.681
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Bulgari Giandomenico
1.676
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Dionisi Fabrizio
Zennaro Maurizio
1.674
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoPigato Fabio Gianbortolo
FAGAN SIMONE
GROPPO GIULIANO
1.624
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Montagnini Loris
1.693
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCHECCHINATO MAURIZIO
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.678
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Lazzarini Michela
Berton Rosetta
1.108
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.495
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Grendene Giovanni
Traverso Gianni
Bolcato Enrico
1.455
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
Vecchiato Marco
MEGGIOLARO RENATO
1.394