Codice Gara:R0206042
Località:QUARTO D`ALTINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/10/2002 - 06/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchet Liviana06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna479
2Griguol Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna462
3Bello' Daisy06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal571
2Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo535
3Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
4Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino504
5Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo504
6Professione Giorgio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola496
7Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.493
8COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola488
9Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo484
10Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola481
11Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo447
12Delfini Fabio06070 - Soc. Arcieri Pegaso425
13Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna409
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontanini Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns521
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo546
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
3Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
4De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
5Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino527
6Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
7Pian Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna505
8Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.485
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.571
2Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri530
3Diust Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo516
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubiana Valentina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo514
2Minucci Ilaria07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo491
3Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal465
4Fontanini Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns449
5Blaskovic Costanza07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo380
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri514
2Vitulli Mario07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo461
3Afelba Nicola07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo366
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo410
2Bertocchi Alice07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo406
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novello Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna364
2Bello' Kristian06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna330
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
3D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"538
4Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.568
2Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO566
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
4Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"565
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
7Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti562
8GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
9Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO561
10Spinazza Graziano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna558
11Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"558
12Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"558
13Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
14Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
15Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO553
16Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola552
17De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso548
18Blasina Antonio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti547
19Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO539
20Conte Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.578
2Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.561
3Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
4Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
5Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO535
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola534
7Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo526
2VARESANO ELIA07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo500
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo432
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union422
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union416
5Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave346
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave343
7Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union244
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Florean Giuliano07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo524
2BARBIERI ARMANDO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO485
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
5Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
6De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso461
8Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso449
9Bozzao Aldo06070 - Soc. Arcieri Pegaso428
10Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso415
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi473
2Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo515
3Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo496
4Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo466
5Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo462
6Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union441
7Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo435
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union419
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaMarchet Liviana
Griguol Sonia
Bello' Daisy
1.386
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Simoni Lucio
Cappelletto Fabio
1.523
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
Professione Giorgio
COSTA GERMANO
1.515
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.588
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoLubiana Valentina
Minucci Ilaria
Blaskovic Costanza
1.385
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Maschietto Lorenzo
Corazza Giuseppe
Furlan Giuseppe
1.687
07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"Bernardis Armando
Turus Gianpaolo
Degano Ludovico
1.681
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Piovesan Dino
1.680
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Dobrowolny Nevio
Forte Donato
1.687
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Turrin Elisa
Sacchet Valeria
1.107
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.082
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
De Candido Walter
1.428
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBARBIERI ARMANDO
Casera Giantito
Vendramin Fabio
1.419
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMilani Luigi
Ghirardelli Gianni
Sambo Umberto
1.424