Codice Gara:R0206044
Località:S. ANGELO DI PIOVE
900 ROUND
Data di svolgimento:06/07/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Volpato Marina06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica80
2Boscolo Elisa06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo79
3CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi46
4Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani26
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici95
2Marani Gian Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo90
3Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna90
4Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi90
5Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica90
6Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica89
7De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste88
8Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta88
9Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo87
10MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici86
11Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo85
12Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici85
13Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste84
14Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo83
15Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo81
16Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani78
17Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste76
18Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica73
19Pian Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna67
20Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'53
21Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto44
22Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica44
23Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi43
24Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna38
25Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi38
26Buson Nicola06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto15
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste73
2Bello' Daisy06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna61
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto100
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici94
3Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica82
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica79
5Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi71
6Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo41
7Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto24
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto79
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi104
2Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'102
3Lionello Nicola06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi99
4Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi97
5Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi94
6Gallocchio Enrico06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume89
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto101
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi47
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume108
2Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume104
3Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica99
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica41
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta97
2Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica60
3Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici19

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiZampieri Claudio
MENEGUZZO PIERLUIGI
Giacometti Fabio
266
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoMarani Gian Franco
Pasetto Vanni
Manfrinato Giuseppe
262
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Carraro Bruno
Diamante Maurizio
252
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteDe Marco Giorgio
Furlani Stefano
Soloperto Paolo
248
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Pian Renzo
Novello Flavio
195
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Frate Giancarlo
Carlassara Silvano
171
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBiancon Danilo
Lionello Nicola
Pizzin Steven
300