Codice Gara:R0215019
Località:CARDITO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15051 - A.S.D. Arcieri Primavera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TURRINI Daniela15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea556
2Scalingi Diana15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea413
3Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea287
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa548
2Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa534
3Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea505
4Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea502
5D'Onofrio Tommaso12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto493
6Garofalo Raffaele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera493
7Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea477
8Bracci Antonio15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno477
9Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea473
10Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera443
11Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua438
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Loffredo Marco15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco288
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Taurone Giancarlo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa505
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergara Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera553
2Montanino Marcello15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea513
3Morra Biagio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera505
4Russo Salvatore15051 - A.S.D. Arcieri Primavera478
5Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea444
6Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello435
7Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea398
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello432
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello551
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua519
2Russo Francesco15051 - A.S.D. Arcieri Primavera402
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferraro Maria Antonietta15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello335
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bifulco Luigi15045 - A.S.D. Ferraioli Archery575
2Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello563
3De Maro Raffaele15045 - A.S.D. Ferraioli Archery558
4Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno553
5Alfieri Sergio15045 - A.S.D. Ferraioli Archery525
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea538
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello416
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio371
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera460
2PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera423
3SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera396
4La Gatta Gianluigi15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco340

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaTURRINI Daniela
Scalingi Diana
Scalingi Gloria
1.256
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFiorentino Paolo
Lattes Claudio
Ippolito Antonio
1.484
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraVergara Antonio
Morra Biagio
Russo Salvatore
1.536
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaMontanino Marcello
Cirillo Marco
Cirillo Alessandro
1.355
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15045 - A.S.D. Ferraioli ArcheryBifulco Luigi
De Maro Raffaele
Alfieri Sergio
1.658
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraPane Marcello
PALMIERI GENNARO
SBORDONE ANGELO
1.279