Codice Gara:R0219007
Località:MENFI
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:14/04/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ficara Rosalia19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2510251
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo3210321
2Munafo' Antonino19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco3030303
3Di Prima Vincenzo19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani2980298
4cammarata mario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2710271
5Potami Antonio19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2700270
6Cascone Gianfranco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2020202
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Russo Rosalia19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani1810181
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Scammacca Ignazio Giorgio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania3050305
2Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2940294
3Caramazza Gaetano19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2500250
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2800280
2Pisano Angelo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2770277
3Milani Alfredo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2480248
4Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2460246
5Brunamonti Mario19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno2410241
6Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo1720172
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lazzano Flavia19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2010201
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bacchi Gaetano19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2500250
2Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2440244
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maria Salvatore19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2630263
2DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2530253
3Bunone Davide Salvatore19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2230223
4Bacchi Marco19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2210221
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Panto' Claudia19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani2990299
2Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno1660166
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arico' Gaetano19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani3530353
2Bellardita Carlo19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani3480348
3Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani3440344
4Biancamano Salvatore19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani3440344
5Equizzi Davide C Asimiro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo3290329
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pisano Roberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2710271
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno3330333
2Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB3260326
3Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno2650265
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pisano Giovanbattista19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani3240324
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Catania Fabrizio19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno1770177
2Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia1570157
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Novara Germano19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani1590159
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vitale Rosolino19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani2540254
2Catania Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno1290129
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bruno Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia1620162

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
19062 - A.S.D. Arcieri MillusianiDi Prima Vincenzo
Arico' Gaetano
Vitale Rosolino
9050905
19004 - S.S.D. Sport Nautici TirrenoBrunamonti Mario
Ingardia Salvatore
Catania Fabrizio
7510751