Codice Gara:R0301005
Località:CASTELPASSERINO (TO)
900 ROUND
Data di svolgimento:01/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi815
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.814
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi795
4DELLERBA LAVINIA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.726
5Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian713
6Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi701
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi798
2Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi792
3Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi767
4Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice760
5Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale733
6Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora728
7Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese710
8Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale684
9Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale658
10Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi623
11Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia785
2FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi665
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo741
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi825
2Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi785
3Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi771
4Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi766
5Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco754
6Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian742
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi724
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team777
2Silvani Chiara01072 - Junior Archery Team624
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi684
2Szabo Laszlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco667
3Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco633
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia673
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian805
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian802
3Moschietto Alessandro01059 - Soc. Arcieri Val Maira Villafalletto798
4CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia683
5Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi675
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco789
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi797
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi676
3Castelli Marco01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team668
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi849
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia813
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.872
2Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia860
3Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi856
4Rossi Daniele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia855
5Giovine Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia851
6Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi830
7Prato Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi828
8Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi823
9Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi805
10Maranetto Oscar01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian773
11De Cristofaro Mario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian668
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia843
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi828
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi803
2Bovero Maria Silvana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia770
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi842
2Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi834
3Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale822
4Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale819
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi822
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi677
2Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo644
3Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian623
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale730
2RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice725
3Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi640
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi674

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Botto Anna
Belliero Rosangela
2.311
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGatto Roberto
Fogo Giancarlo
Caneva Giovanni
2.357
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFerraris Paolo
Brunelli Giordano
Palazzini Franco
2.075
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Cavanna Lelio
Monaco Roberto
2.381
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAme' Marco
Rossi Daniele
Giovine Luca
2.566
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBattuello Claudio
Costa Carlo
Prato Andrea
2.514