Codice Gara:R0301017
Località:PINO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:11/01/2003 - 12/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
3Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
4Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia523
5Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia501
6Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia494
7Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
8Borra Anna Maria03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri491
9Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri571
2Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo549
3Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
4Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
5Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
6MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
7Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri537
8Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella535
9Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese533
10Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella532
11ZOTTAREL BRUNO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese529
12Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
13Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella523
14Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese522
15Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella515
16Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri513
17Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese506
18Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
19Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese499
20Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
21Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia494
22Novelli Santino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese491
23Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo487
24Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
25Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo484
26Cerutti Maurizio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
27Casetta Luigi01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese463
28Finetti Marco01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese456
29Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
30Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo428
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
2Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
3Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole500
4Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia544
2Neirotti Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia540
3Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia531
4Giai Luca Giulio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
5Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
6FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
7Aluisini Enrico02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er379
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo547
2David Vincenza Luisa03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri528
3Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella469
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
3Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
4Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi535
5Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
6Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
7Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
8Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco505
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla01020 - Soc. Arcieri Abelia530
2Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole515
3Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
4TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale483
5Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
6Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole479
7Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole465
8Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole441
9Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia434
10Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia427
11D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia374
12Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.340
13Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.312
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi544
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
3Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi419
4Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.130
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale432
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia379
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
2Corbetta Riccardo01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo496
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
4Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
5Guglielmino Amedeo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
6Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
7Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
8Ghiotti Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
9Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale366
10De Sanctis Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi293
11Peloso Riccardo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er215
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.399
2Novelli Valentina01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese225
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.378
2Potenza Enrico01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese331
3Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese265
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo586
2Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
4Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco571
5Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo571
6Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
7Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
8Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese564
9Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
10Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
11Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
12Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
13Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo561
14Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.560
15Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
16Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo552
17Ferlisi Antonio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese548
18Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo545
19Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
20Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
21Aloi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
22Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
23Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia522
2Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garetto Enrica Carmen01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia504
2Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia478
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona558
3Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
4Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
5Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
6Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia479
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia498
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo482
3Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale409
4SABINA MARIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale324
5SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia303
6Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia287
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese499
2Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo447
3DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale434
4CARTEI MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale393
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi385
2Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er349
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi362
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso515
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
3Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
4PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
5Trapani Sebastiano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er455
6Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale429
7Morano Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.423
8Sellero Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale304
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia390
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia364
3Magnelli Loredana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia291
4Currado Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia162
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cartei Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale304

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Botto Anna
Galli Elena
1.587
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Jourdan Luisa
Scarzella Fiammetta
1.518
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Sansone Alessandro
1.621
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
MORETTI MARCO
Giordanengo Massimo
1.613
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Papero Franco
Arsalice Pierluigi
1.590
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
ZOTTAREL BRUNO
Arnoldi Roberto
1.584
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Caneva Giovanni
Cerutti Maurizio
1.523
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBellotti Alice
Rolle Cinzia
Pianetti Veronica
1.510
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Neirotti Giorgio
Giovine Gabriele
1.615
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Squitieri Assalonne
1.632
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleRovelli Elisabetta
Gabardi Elena
Grandi Andrea Chiara
1.459
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Corradino Chiara
D'Agostino Katia
1.235
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Greco Pietro
Fanti Luca
1.427
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Guglielmino Amedeo
De Sanctis Alessandro
1.275
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Chinotti Danilo
Bazzarello Daniele
1.718
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Martignoni Odino
Frasson Davide
1.705
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Costa Carlo
Battuello Claudio
1.696
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Oselin Cristian
Paciello Francesco
1.687
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Triggiani Vito
Minari Roberto
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
SCARPA ADALGISA
Scarzella Fiammetta
1.088
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Berti Ferruccio
Poggio Domenico
1.440
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaPantaleo Condo Altea
Rolle Stefania
Magnelli Loredana
1.045