Codice Gara:R0301026
Località:CARPIGNANO SESIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:26/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferraris Mara01044 - Associazione Arcieri Acquesi458
2Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria566
2Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella547
3Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella546
4Boglietti Simone01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli540
5Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE533
6Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella531
7Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo527
8Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE498
9Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella496
10BORGO MAURIZIO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA491
11Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo483
12Albertalli Roberto01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli476
13Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE452
14Frigiolini Andrea01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA426
15Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara401
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella507
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi543
2Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi536
3Alia Sebastiano01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara529
4Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria509
5Falzoni Giovanni 04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE507
6Curatitoli Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA505
7Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara462
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangeruga Sabrina02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er283
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE472
3Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi445
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martino Alessandro01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli484
2Stainer Pietro01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA392
3Brambilla Daniele01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese270
4Torchio Mattia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA221
5Ramponi Ivan01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo200
6Bazzan Fabio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA57
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese572
2Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er539
3Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
4Ramella Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese526
5Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er517
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardini Gianni04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
2De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese546
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er480
2Piemonti Sonia04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE461
3Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria415
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
2Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er455
3Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA405
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ramponi Ivan01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo136

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Pregnolato Nello
Papero Franco
1.624
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEGardini Massimo
Marivo Lorenzo Claudio
Mercalli Mauro Giandomenico
1.483
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIAStainer Pietro
Torchio Mattia
Bazzan Fabio
670