Codice Gara:R0301028
Località:PINO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/11/2003 - 16/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese545
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.540
4Jourdan Luisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco570
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.562
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
4Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
5Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese541
6Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
7Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
8Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
9Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
10Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese526
11Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
12Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo521
13Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
14Vitale Francesco01007 - Comp. Arcieri Valle Susa509
15Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.508
16Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
17Ferrero Enrico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
18Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
19Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
20Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.455
21Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo448
22Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo444
23Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale405
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
3Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco517
4Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco513
5Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
6Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
7Vitale Diego01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia483
8Szabo Laszlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco461
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo526
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
3Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi531
4Meirone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
5Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco521
6Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
8Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
9Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco491
10Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese481
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
3Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.480
4Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
5Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia437
6Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.272
7D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi87
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian536
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian504
3Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
4Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
5Muia' Vittorio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese471
6Capussotti Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.375
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
3Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
4Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
5Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
6Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478
7La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
8Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
9Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.362
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco432
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
2Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
3Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese452
4DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.424
5Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco361
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
2Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
3Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
4Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
5Fabruzzo Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
6Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco583
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.577
3Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo577
4Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
5Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo571
6Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
7Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo567
8ALIFREDI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
9Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
10Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
11Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
12Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
13Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
14Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
15Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
16Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
17Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
18Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
19Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
20MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
21Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
22Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
23Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
24Finello Giovanni01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
25De Cristofaro Mario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
4Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra552
5Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
6Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
7Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia443
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo388
3Serassio Maria Teresa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi387
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
2DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale465
3Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo455
4Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.396
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi398
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
3PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
4De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
5Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia464
6RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
7Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale423
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Alice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia225
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia363

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Caneva Giovanni
1.617
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLucato Roberto
Giordanengo Massimo
Bergamin Gabriele
1.600
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
Bertolino Cesare
Picierro Beniamino
1.571
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Scaroni Giorgio
Bertoglio Luca
1.525
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Giovine Gabriele
Vitale Diego
1.519
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Luca
Baino Davide
Szabo Laszlo
1.491
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Cavanna Lelio
Squitieri Assalonne
1.593
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPantaleo Condo Altea
Torazza Elisa
Rolle Stefania
1.408
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Battaini Daniel
Remoto Federico
1.510
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeTansella Roberto
Fanti Luca
Melotto Luca
1.503
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGobbato Teresa
Chillon Maria Teresa
Bersano Giovanna
1.612
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaScarzella Fiammetta
Pozzobon Luciana
Fabruzzo Francesca
1.610
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Sammartino Giuseppe
Nogare' Sergio
1.716
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Bazzarello Daniele
Chinotti Danilo
1.715
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeALIFREDI MARCO
Frasson Davide
Martignoni Odino
1.688
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBattuello Claudio
Botto Giorgio
Domenichini Roberto
1.686
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Minari Roberto
Triggiani Vito
1.667
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.464
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPETRINI ANGELO
De Marchi Bruno
RIPOLI RINALDO
1.399