Codice Gara:R0301032
Località:LESSOLO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/12/2003 - 14/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2BAIETTO MIREILLE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi489
3NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi469
4Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria371
5Cantoni Vera02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er361
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
2Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria559
3Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.557
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
5Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso542
6Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella541
7Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella539
8Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco536
9MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi535
10Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella535
11Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella534
12Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
13Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
14Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
15Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese518
16Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso504
17Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora493
18Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
19MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
20Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale395
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
2Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
3Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria499
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella448
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso532
3Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi527
4Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco521
5Abbadessa Sergio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er507
6Bosi Franco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese503
7Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria483
8Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso431
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
3Persod Jerome02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er409
4Bragalenti Nicolo'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er329
5Orantelli Loris02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er232
6Serra Simone02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er232
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangeruga Sabrina02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er307
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
2Moschietto Alessandro01057 - A.S.D. Tir a la Mira414
3Peloso Riccardo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er326
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia532
3Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco527
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco590
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
3Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi569
4Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
5Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
6Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
7Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
8Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
9Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
10Antoniono Gabriele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese553
11Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er549
12Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
13Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
14Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
15Ferrero Marco01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora525
16Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er512
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
3Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella552
4Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
5Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er479
2Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria434
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
2Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er490
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
4Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
5DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
6Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso446
7Vuillermoz Vincenzo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er345
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er434
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi448
2Bergeretti Daniele01057 - A.S.D. Tir a la Mira241
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco377
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso477
2Trapani Sebastiano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er476
3Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale425
4Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso418
5Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso412
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia390

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPapero Franco
Pregnolato Nello
Arsalice Pierluigi
1.615
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGiordanengo Massimo
Ferraris Paolo
Bergamin Gabriele
1.592
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGiordano Giovanni
Aguzzoli Massimo
MASSA Roberto
1.527
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPersod Jerome
Bragalenti Nicolo'
Serra Simone
970
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCosta Carlo
Salimbeni Ezio
Domenichini Roberto
1.688
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Martignoni Odino
Varca Ezio
1.672
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Chiurato Davide
Crosariol Massimo
1.506
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Massa Francesco
Carnino Sergio
1.307