Codice Gara:R0304031
Località:PIAN DEI RESINELLI (
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:28/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2960296
2Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2870287
3Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2720272
4Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2680268
5CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2600260
6Gramola Valentino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2590259
7Zanotta Stefano04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2480248
8Vaini Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2070207
9Manara Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2040204
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2690269
2CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.2560256
3Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi2360236
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi2440244
2Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1770177
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2450245
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2970297
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3490349
2Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco3420342
3Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia3400340
4Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia3400340
5Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3360336
6Vassalli Armando04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA3320332
7Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3320332
8Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3290329
9Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3180318
10Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2850285
11GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2580258
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3400340
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3380338
3Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3370337
4Valesella Flavio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO3310331
5Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team3210321
6Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3190319
7Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3090309
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2110211
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2040204
3Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese1690169
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese2570257
2Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco2560256
3Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA2510251
4Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2060206
5Cogo Pietro04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE1500150
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team3080308
2Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano2340234
3Messaggi Luigi Leandro04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1960196