Codice Gara:R0304058
Località:BOLLATE (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/10/2003 - 19/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchi Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone560
2Bertone Paola09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.551
3Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.521
4Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate518
5Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
6Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
7Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
8Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese460
9Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza448
10Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone307
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA563
2Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone561
3Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.557
4Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.555
5Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco547
6Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
7Farinola Vincenzo04108 - A.S.D.Archery Team Gallarate - CAB537
8Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri537
9Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza536
10Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA535
11CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona534
12Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.533
13Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA531
14TANSINI ENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone529
15Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco529
16Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA522
17Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri516
18Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese513
19Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese511
20Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.508
21ZANOTTI MATTEO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese505
22Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone504
23Carini Livio04134 - Cantu' Archery Team489
24Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba488
25Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera487
26Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano481
27Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano481
28Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole479
29Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
30Pacione Di Bello Rinaldo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.469
31Salini Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese467
32Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba467
33Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza461
34Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese441
35Ripamonti Fausto Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.380
36Corbetta Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese222
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole485
2Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole464
3Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole456
4Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole428
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole545
2COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese534
3Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco519
4Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
5Pusceddu Emanuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone442
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese516
2Spagnoli Aldina04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone480
3Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate474
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco557
3Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
4Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
5Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone549
6Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese548
7Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate546
8Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE545
9Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese544
10Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese534
11Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano532
12Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.531
13Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA529
14Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba520
15Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
16Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA515
17Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese513
18Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo510
19Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo506
20Grigolo Silvio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese493
21Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO460
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.481
2Camito Simone04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.459
3Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.412
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole504
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole451
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole456
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Astis Mariella04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO542
2Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina575
2Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.574
3Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese571
4Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.571
5Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
6Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate565
7Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone564
8Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza562
9Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina561
10Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
11Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza559
12De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi558
13Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
14Collova' Sergio04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese557
15Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese556
16Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina555
17Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza554
18Laudari Emilio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.554
19Volpi Giovanni04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO550
20VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole550
21Salvoni Gianmario04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri550
22Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
23Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona546
24Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese544
25Mauri Giorgio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.535
26Zanaboni Luigi04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri534
27Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO534
28Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.534
29STALTARI LORENZO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba533
30Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba532
31BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO529
32Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza528
33Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba520
34Maggiolini Fausto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese517
35Cuzzupi Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO492
36Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole403
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
2Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO548
3Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO516
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco562
3Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco560
4Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA557
5Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri557
6Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco548
7Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza543
8D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri496
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese421
2GRASSI NADIA04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano414
3Mascolo Paola04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.401
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone511
2Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese479
3Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA471
4DEL POZZO FRANCO04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano418
5Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.402
6Brioschi Marcello04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia369
7Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese364
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALVADORI Enzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.503
2Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi487
3Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone484
4Brodini Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi482
5Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone386
6Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole337

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Navigante Chiara Lucia
Spiesecke Tanja
Moschini Annamaria
1.511
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANACastoldi Damiano
Anelli Ambrogio
Poli Maurizio
1.629
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
1.596
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseReverzani Giuseppe
ZANOTTI MATTEO
Salini Franco
1.485
04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Panizza Luca
Pacione Di Bello Rinaldo
Ripamonti Fausto Paolo
1.357
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleCeriani Valentina
Gabardi Elena
Grandi Andrea Chiara
1.405
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Lorenzetto Francesco
Napoli Alessandro
1.631
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Paltrinieri Giovanni
1.616
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Terlingo Daniele
Camito Simone
Sinigagliesi Daniele
1.352
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseTornese Fabio Fernando
Parente Marco
Gatti Walter
1.698
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Mottarella Fabrizio
Bellati Renzo
1.691
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaOrnaghi Roberto
Castoldi Lorenzo
Scomparin Daniele
1.675
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
Salvoni Gianmario
Besana Roberto
1.655
04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Laudari Emilio
Mauri Giorgio
Sozzi Giuseppe
1.623
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseCollova' Sergio
Vigano' Carlo
Maggiolini Fausto
1.618
04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaSTALTARI LORENZO
Losio Angelo
Lombardi Nicola
1.585
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Quimari Umberto
1.674