Codice Gara:R0304072
Località:CESANO BOSCONE (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/03/2003 - 16/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team546
2Protasoni Alessandra04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri525
3Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
4Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.491
5Roatta Cristina04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco490
6Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri456
7Puricelli Maria04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri443
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri573
2Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco554
3Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano542
4Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.542
5Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano534
6Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco520
7Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano514
8Meloni Sandro04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco510
9Pronzati Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone510
10Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.509
11Viscuso Vincenzo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano505
12Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano505
13Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team505
14Nodari Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team502
15Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri499
16Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco499
17Risolo Fulvio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.497
18Benigno Walter Concettino04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.496
19Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
20Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.487
21Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.487
22Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.486
23Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano470
24Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano467
25Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team455
26Madia Mauro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone429
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco508
2Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole483
3Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole476
4Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole466
5Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole459
6Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole402
7Nodari Silvia04127 - A.S.D. Shadow Archery Team307
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole531
2Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco521
3Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole510
4Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco471
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
2Ratti Silvana04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.478
3Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.466
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco552
2Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese547
4Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.538
5Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
6Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.529
7Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.527
8Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.524
9Dezzani Piero N.04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.520
10Ermolli Guido04127 - A.S.D. Shadow Archery Team515
11Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
12Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese506
13Persona Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.491
14Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese491
15Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO462
16Sfondrini Gianfranco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone213
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Astis Mariella04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone575
2Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.574
3Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
4Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.563
5Volpi Giovanni04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO563
6Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team561
7Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO560
8BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO560
9Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
10Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team556
11Boni Stefano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
12Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
13Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone552
14ARCA VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone550
15Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri549
16Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco548
17Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.531
18Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole336
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone332
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team531
2Di Pumpo Ivano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone521
3Vasilotta Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone520
4Garoffolo Giacomo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone512
5Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO508
6Maderna Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone445
7Carvani Massimo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco401
8Abba` Leonardo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone399
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco569
2Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco566
4Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team563
5Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco548
6Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco545
7D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri536
8Cavalleri Carlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone532
9Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco531
10Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco492
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone492
2Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.442
3Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone415
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole333
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole302
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi294

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriProtasoni Alessandra
Dall'Ara Paola
Puricelli Maria
1.424
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Balsamo Franco
Giovanzana Claudio
1.590
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoMoretta Luigi
Corelli Riccardo
Meloni Sandro
1.584
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Carminati Adriano
Risolo Fulvio
1.548
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGabardi Elena
Ceriani Valentina
Rovelli Elisabetta
1.425
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseNapoli Alessandro
Biondan Adriano
Lorenzetto Francesco
1.631
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Galan Umberto
Picozzi Roberto
Bossi Attilio
1.594
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Gatti Walter
Panont Walter
1.682
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCalautti Francesco
Boni Stefano
Abba' Carlo Giovanni
1.680
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeDi Pumpo Ivano
Vasilotta Lorenzo
Garoffolo Giacomo
1.553
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoBari Giuliano
Zanchettin Giorgio
Cappelletti Osvaldo
1.571