Codice Gara:R0304077
Località:ALMENNO S.S. (BG)
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:22/11/2003 - 23/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
2Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.553
3Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca542
4Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese526
5Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo517
6Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.505
7Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate491
8Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel485
9Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri451
10Oldoni Milena04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca441
11Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.426
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.588
2Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo563
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri560
4Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
5Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca556
6Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri555
7Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
8Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona547
9Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca545
10Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco544
11Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team540
12LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.538
13Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D537
14Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco537
15Andreotti Gian Paolo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco536
16Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia535
17PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente533
18Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia532
19Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese531
20Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
21Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani530
22CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona529
23Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca527
24Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona524
25CASINI FABIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese523
26Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.522
27Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco519
28GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca516
29Superti Ezio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona516
30Zamburlini Luca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco512
31Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano510
32Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.508
33Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
34Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri500
35Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca490
36Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza476
37Lucca Rocco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.472
38Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.469
39Tonetti Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.460
40Muratore Rosario04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.454
41Nicelli Pierluigi04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo440
42Facchetti Mauro04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.397
43Zapparoli Marco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente371
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia530
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese505
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.445
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco560
2Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca560
3Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE556
4Tagnin Gianni04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco556
5Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese550
6Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
7Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese542
8Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
9Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese535
10Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano535
11Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team531
12Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese529
13Oneto Michele04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca529
14Balestreri Aurelio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco527
15Gioppo Alberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese523
16Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco515
17Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese514
18Zoni Umberto04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa513
19Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo510
20Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani508
21CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.507
22Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo507
23Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
24Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco505
25Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.504
26Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
27Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.492
28Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese491
29Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco485
30Stuani Cesare04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo477
31Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese473
32Verderi Franco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.449
33Manara Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo417
34Urbano Donato04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese416
35Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese396
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco572
2Bianchi Sonia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
3Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
4Milani Laura04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
5Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco546
6Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team540
7Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina578
2Casali Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA577
3Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese575
4Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese574
5Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.573
6Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
7Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani571
8Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
9Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia570
10Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia570
12Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team569
12Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina569
12Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco569
12Camici Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia569
15Novara Fabrizio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi568
16Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano568
17Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza567
18Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina566
19Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team566
19Castelnovo Mario04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
21Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
22Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco565
23Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina562
24Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina562
25Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo561
25Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano561
27Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia561
28De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi560
29Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
30Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco559
31Laudari Emilio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.558
32Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano558
32Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani558
34Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi557
35Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
36Sgaravato Ulisse04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo555
37ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani555
38Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team554
39Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco554
40Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese553
41Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
42Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.551
43Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese551
44Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.550
45Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo550
46Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza548
47Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca547
48Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza544
49Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco543
50Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.543
51Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco542
52Mingardi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani542
53Rota Tiziano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo539
54Maggiolini Fausto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese531
55Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco530
56PARISI RENATO04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa528
57Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
58Mauri Giorgio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco578
2Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo573
3Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco571
4Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco566
5Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco565
6Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
7Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
8Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco560
9Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
10Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano553
11Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
12Dragoni Angelo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo553
13Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco551
14Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco549
15Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo548
16Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani538
17Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona537
18Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco456
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo451
2Galbusera Annamaria04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro444
3Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco437
4Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese411
5Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente388
6Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia282
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo536
2Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro513
3Giacomi Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia492
4Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese487
5Martinelli Mauro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo485
6Sala Attilio Franco04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia478
7Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia469
8Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno462
9Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco458
10Salciccia Pietro04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro445
11Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco436
12Mologni Enzo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo435
13Brioschi Marcello04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia435
14Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente433
15Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia430
16Rota Gianmario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda397
17Cassini Giuseppe04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia380
18Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda369
19Villa Franco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda359
20Pesenti Diego04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda246
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barzaghi Franca04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi342
2Fedele Marina04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente337
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi510
2Brodini Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi489
3Bricconi Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente478
4Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco459
5Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno429
6Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno419
7Casirati Paolo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda405
8Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi251

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Navigante Chiara Lucia
Moschini Annamaria
1.621
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Baron David Mark
Daverio Valter
1.654
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaRozzoni Giuseppe
Carminati Pierluigi
Pellegrini Giovanni
1.650
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.615
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaArmantini Ferruccio
Bergamini Robert
Torri Andrea
1.598
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Boari Danilo
Superti Ezio
1.587
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.LOSA MASSIMO
Cremaschi Stefano
Lucca Rocco
1.532
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Napoli Alessandro
Zoldan Maurizio
1.614
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Gioppo Alberto
1.600
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Galan Umberto
Picozzi Roberto
Bossi Attilio
1.503
04114 - S.S.D. Arcieri San BernardoFurlan Orlando
Stuani Cesare
Manara Angelo
1.401
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseLocatelli Franco
Conti Giancarlo
Urbano Donato
1.380
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Milani Laura
Finadri Lucia
1.672
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Mazzoleni Vittorio
Bertini Michele
1.713
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseTornese Fabio Fernando
Parente Marco
Panont Walter
1.709
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiPompeo Antonio
Novara Fabrizio
Castelnovo Mario
1.706
04111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaLauria Raffaele
Lazzari Sergio
Nava Giuliano
1.701
04018 - A.S.D. CremArchery TeamTriachini Francesco Marco
Lucini Achille
Cividati Giancarlo
1.689
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoBenedini Fabio
Vezzoli Francesco
Claretti Ettore
1.687
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Frugoni Alessandro
ROSSI MASSIMO
1.684
04113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Stefano
Restelli Renato
Sgaravato Ulisse
1.683
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCapra Cedra Andrea
Iodice Salvatore
Bulgari Giandomenico
1.677
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCastoldi Lorenzo
Ornaghi Roberto
Saini Roberto
1.659
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoArmanni Guido
Moroni Romano
Schieda Lorenzo
1.643
04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Laudari Emilio
Sozzi Giuseppe
Mauri Giorgio
1.635
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseMazza Alessandro
Vigano' Carlo
Maggiolini Fausto
1.635
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Rossi Ario
1.698
04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaRavazzani Luciano
Rossi Antonio
Bolognesi Silvio
1.665
04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoZanchettin Giorgio
Bari Giuliano
Cappelletti Osvaldo
1.587
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoCividini Lucio Giovanni
Martinelli Mauro
Mologni Enzo
1.456
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaGiacomi Alessandro
Alberti Diego
Boschetti Francesco
1.391
04003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaRota Gianmario
Colturani Cristiano
Villa Franco
1.125
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiBonfiglioli Bruno
Brodini Luigi
Villa Luigi
1.250