Codice Gara:R0306015
Località:SOLESINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo562
2Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
4Zamboni Alessandra06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri498
5Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
6Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
7LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
8Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.322
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani576
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
3Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi558
4Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
5Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.553
6Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
7Baldi Federico06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri548
8SAMA MARCELLO08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima546
9Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
10Cancian Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri544
11Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago542
12Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
13Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.539
14Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.538
15Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici536
16MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici533
17Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola532
18Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri531
19Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
20BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
21Fellini Andrea08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima523
22Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima516
23Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
24Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
25De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
26Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.496
27Professione Giorgio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola492
28Sponga Sandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
29Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
30Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto446
31Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'396
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo257
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani566
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
2CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici559
2Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
4Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino513
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
6Settin Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone483
7Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.426
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto496
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
3Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone500
4Lionello Nicola06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi496
5Falivene Giorgio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi486
6Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi479
7Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani447
8Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi442
9Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
10Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'325
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto450
2Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave445
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
2Manganiello Daniele06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume260
3Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume231
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
5Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon546
6Boggian Annalisa06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia530
7Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore587
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
3Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
4Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri580
5Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia578
6De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo576
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
8Secondini Mariano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri568
9Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume567
10Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon566
11Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
12Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO565
13Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
14Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
15Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
16Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
17Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
18Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
19Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
20SAONCELLA Valerio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia554
21Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume550
22Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
23Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
24Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume546
25Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
26Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
27Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo535
28Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume534
29Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.530
30Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus526
31GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon489
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo536
2Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
2Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
3Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia555
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO550
5Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
6Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union439
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union380
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo363
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union290
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
4Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
5Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.495
7Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union485
8Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO477
9Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.461
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore458
11Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani453
12De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
13Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo402
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
15Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani313
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta502
3Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo497
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici480
5Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi475
6Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo471
7Tozzato Mario06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo455
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union402
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
2Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave341
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union301
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattin Stefano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume289

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Tajarollo Giovanna
Leonardi Gianna
1.486
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Primon Maurizio
1.633
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Magli Massimo
Tozzola Marcello
1.630
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriBaldi Federico
Cancian Bruno
Macaccaro Umberto
1.623
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaSAMA MARCELLO
Fellini Andrea
Bosco Bruno
1.585
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Smali Claudio
Sponga Sandro
1.557
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA ALESSANDRO
Straniero Francesco
Crivellaro Michele
1.527
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
De Vettor Roberto
Professione Giorgio
1.527
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Viel Federico
1.510
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiLionello Nicola
Falivene Giorgio
Speretta Sandro
1.461
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Sambataro Biagia
Rigo Luigina
1.656
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Savegnago Andrea
1.750
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Toniolo Sandro
1.702
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Secondini Mariano
Vicenzi Diego
1.694
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Liana Marco
Lazzari Ennio
1.669
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Sattin Diego
1.663
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.109
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.455
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Bolcato Enrico
1.453
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
De Candido Walter
1.407
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGhirardelli Gianni
Giacomin Ettore
Tozzato Mario
1.423
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Rossa Mauro
Decet Daniel
Buzzo Andrea
1.150