Codice Gara:R0306017
Località:MONTEBELLUNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2003 - 26/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto560
2CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
4De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo544
5Volpato Marina06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica544
6Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
7Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna507
8Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
9Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
10LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.463
11Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.581
2Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani579
3Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani576
4Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano553
5Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano541
6Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
7Zamai Alberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.536
8Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo535
9Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
10De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola530
11Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna527
12Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
13Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo523
14Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola515
15Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO513
16Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
17Zanoni Fabrizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus511
18BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
19Professione Giorgio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
20Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
21Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
22Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
23Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
24faccin roberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna498
25Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta495
26Negro Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna491
27Pian Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna484
28Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna484
29Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal464
30Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi460
31Nicastro Simone06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello378
32Lunati Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna330
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani566
2Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
3Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna340
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.566
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi551
3Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo544
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
5Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
6Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal534
7Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
8Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino531
9Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus497
10Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna482
11Manera Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
12Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
13Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani467
14Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti522
2CHIARELLO SARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso337
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
3Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani477
4Falivene Giorgio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi446
5Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi421
6Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi416
7Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi401
8Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume401
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
2Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE464
3Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus462
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta415
2Favetto Stefano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume335
3Manganiello Daniele06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume307
4Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi136
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo407
2CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi402
3Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus344
4Manganiello Giulia06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume73
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
2Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
3Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
4Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta475
5Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo474
6Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna418
7Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo411
8Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta402
9Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo345
10Dalla Rossa Stefano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave321
11Bello' Kristian06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna239
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
2Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto563
3Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
4Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
5Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
6FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
7Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
8Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
9Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti545
10Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano536
11Fornaro Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo529
12Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo522
13Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo503
14CALDERAN MARINA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.489
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore588
2Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon581
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
4Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto578
5Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
6Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
7Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti570
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
10Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
11Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
12Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
13Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
14Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO561
15Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume560
16Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo554
17Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
18FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano553
19Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume552
20Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
21MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore552
22Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO552
23Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
24Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta548
25Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
26Pagiaro Paolo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
27Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
28Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
29Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
30Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore539
31Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo529
32De Lazzari Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso526
33GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano524
34Congiu Giovanni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo523
35Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso522
36Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.490
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo544
2Bellotto Manuel06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello473
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto580
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano573
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano572
4Battistella Claudio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
5De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
6Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO535
7Gaiarsa Carlo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union452
2Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave378
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave378
4Lazzarini Michela06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union363
5Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave352
6Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union345
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani517
3BARBIERI ARMANDO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso514
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
6Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
8Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
9De Zen Giampietro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano474
10Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO469
11FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani461
12Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore460
13Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
14MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore443
15Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore440
16D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
17CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
18Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi414
19Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo411
20Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica403
21Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani384
22De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave383
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo494
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
5Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore482
6Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo480
7Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo451
8Tozzato Mario06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo432
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union385
10Della Giustina Adriano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello294
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave358
2De Menech Samuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave318
3Carniel Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave315
4secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave301
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union290
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso242
2Chiarello Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso145
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE410
2Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union359
3Vescera Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
4Uliana Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso256

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Tajarollo Giovanna
Leonardi Gianna
1.499
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
De Vettor Roberto
Spolaor Fausto
1.582
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Zamai Alberto
Crivellaro Michele
BARINA ALESSANDRO
1.560
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Simoni Lucio
Gobbo Luciano
1.558
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Novello Flavio
faccin roberto
1.525
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiFalivene Giorgio
Speretta Sandro
Biancon Danilo
1.283
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
Perale Francesco
Dalla Rossa Stefano
1.334
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloZandomeneghi Carlo Alberto
Polito Diego
Baldassa Alvise
1.230
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rizzetto Graziella
FRULLINI NICOLETTA
Mutton Diana
1.651
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Fornaro Francesca
Berni Antonella
1.596
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.746
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Celi Giuseppe
Perin Giuseppe
1.715
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Beccaro Bruno
Griggio Alberto
1.663
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Bovo Sergio
1.661
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Pagiaro Paolo
1.659
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoPigato Fabio Gianbortolo
FAGAN SIMONE
GROPPO GIULIANO
1.638
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSegato Ulisse
Zandomeneghi Fabrizio
Congiu Giovanni
1.606
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoGiaretta Roberto
Lanaro Roberto
Gaiarsa Carlo
1.673
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Lazzarini Michela
Berton Rosetta
1.160
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurrin Elisa
Benedettelli Antonella
Zamperoni Selene
1.108
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
Cadorin Doriano
1.524
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.522
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBARBIERI ARMANDO
Casera Giantito
Guarise Alfio
1.450
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
MEGGIOLARO RENATO
Vecchiato Marco
1.343
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGhirardelli Gianni
Giacomin Ettore
Milani Luigi
1.425
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDecet Daniel
De Menech Samuel
Carniel Tommaso
991