Codice Gara:R0306018
Località:SEDICO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto557
2Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon544
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano532
4Balcon Claudia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal528
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
6Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
7Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.496
8LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon571
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
3Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
4Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi557
5Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
6Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus550
7Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
8INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
9Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
10Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
11Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal537
12Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
13Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
14Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.531
15BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.530
16Bartolomei Paolo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino530
17Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
18Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago527
19Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
20Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo519
21Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola518
22Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo516
23Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
24Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo508
25Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
26Coller Guglielmo21002 - A.S.D. Arco Club Laives502
27Furlan Flavio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo498
28Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon490
29Di Penta Franco21002 - A.S.D. Arco Club Laives464
30Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal450
31Simioni Attilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia440
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia529
2Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto517
3Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
4Straga' Riccardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
5De Bona Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.528
2Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.478
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus468
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus507
2Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio470
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio468
4Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia422
5Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio417
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave528
3Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
4Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
5Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
6BASSANELLO FEDERICO06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal430
7Rigno Tommaso06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino86
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus474
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
4Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio429
5Dalla Fina Emma06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio381
6Marangon Eleonora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union223
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
3Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio439
4Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta435
5Marana Fabio06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino425
6Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio393
7Dal Magro Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave383
8Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino364
9De Biasi Jacopo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal341
10Salce Nicola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal293
11Galantin Luca06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal291
12Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave266
13Barbieri Leonardo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino126
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo404
2CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi392
3Mantiero Celeste06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino332
4D'Inca' Daiana06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal193
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta533
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
3Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
4Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo437
5Spolaor Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola433
6Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
7Viel Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
8Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo397
9Case Giulio Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave385
10Collarin Federico06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal384
11De Bona Emanuele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal357
12Dalla Rossa Stefano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave355
13Marangon Marco06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union312
14Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo308
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto570
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
3Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
4Fabian Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo547
5Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo546
6Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
7FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
8Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo530
9Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.526
10CALDERAN MARINA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
11Fornaro Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo503
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore589
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.573
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi567
5Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
6Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
7Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO564
8Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
9Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.561
10Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole561
11Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO559
12Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
13Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon553
14Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
15Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo549
16Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
17Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
18Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
19Paoletti Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
20Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola541
21Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO540
22Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
23Congiu Giovanni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
24Vindimian Roberto05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.517
25Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union511
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo554
2Asola Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano538
3Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto579
2Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
3Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole556
2Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole553
3Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole552
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago537
2Zadra Alex05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole459
3Franch Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole456
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO438
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union431
3Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave419
4Lazzarini Michela06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union391
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union365
6Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave364
7Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union353
8Forzin Alessia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal320
9Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union276
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
3Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
4Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
5Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
6Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
8Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO483
9Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi464
10D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
11Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
12Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo428
13De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani402
15Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union400
16Rento Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave350
17Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani339
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Antonio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso525
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union519
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
5Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi481
6Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo477
7Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon476
8Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union474
9Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo474
10Tozzato Mario06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo404
11Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union401
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole439
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Rossa Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
2Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
3Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole387
4Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole360
5De Menech Samuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave357
6secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave261
7Carniel Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave256
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union316
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole478
2Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole434
3Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole317
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union338

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Zamberlan Diego
INTERDONATO ACATINO
1.658
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Smali Claudio
Bernard Michele
1.656
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Spolaor Fausto
Ravagnan Alberto
1.555
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Luciano
Cappelletto Fabio
Simoni Lucio
1.543
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveRighes Alessandro
Straga' Riccardo
De Bona Denis
1.291
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBroccardo Elisa
Testolin Elena
Boschetti Matilde
1.355
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Roncada Lorenzo
1.552
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Compostella Paolo
Vitale Alberto
1.327
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Dal Magro Andrea
Tormen Damiano
1.134
06036 - A.S.D. Arcieri del NevegalDe Biasi Jacopo
Salce Nicola
Galantin Luca
925
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMarana Fabio
Scaramella Matteo
Barbieri Leonardo
915
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
Perale Francesco
Viel Davide
1.323
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloZandomeneghi Carlo Alberto
Polito Diego
Baldassa Alvise
1.142
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloFabian Laura
Aliboni Franca
Berni Antonella
1.623
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Mutton Diana
FRULLINI NICOLETTA
CALDERAN MARINA
1.600
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.735
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Corazza Giuseppe
Dobrowolny Nevio
Maschietto Lorenzo
1.682
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Dionisi Fabrizio
Zennaro Maurizio
1.682
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Ferraresso Marzio
1.663
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaRavagnan Marco
Marin Mario
Paoletti Francesco
1.639
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSegato Ulisse
Zandomeneghi Fabrizio
Congiu Giovanni
1.603
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleSalvadori Roberto
Magnago Michele
Dalpiaz Giordano
1.661
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Lazzarini Michela
Zoia Mariella
1.187
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Cadorin Doriano
Zannol Dino
1.514
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.510
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGiacomin Ettore
Ghirardelli Gianni
Sambo Umberto
1.432
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.394
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Rossa Mauro
Decet Daniel
De Menech Samuel
1.194
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Cattani Simone
Rossi Paolo
1.229