Codice Gara:R0306019
Località:ZANE` (VI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06073 - A.S.D. Arcieri Accademia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faccin Anna06073 - A.S.D. Arcieri Accademia537
2Griguol Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna520
3Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
4Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani497
5Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani487
6Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino482
7Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone412
8Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano408
9Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone203
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
2De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola540
3Moretto Giuliano06043 - A.S.D. Arcieri Bassano539
4Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano535
5Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano534
6Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna533
7Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano532
8Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano532
9Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
10Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola524
11Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
12Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
13Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi515
14Borgo Giuseppe06073 - A.S.D. Arcieri Accademia515
15Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
16Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
17Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.503
18Marzari Andrea06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna500
19Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
20Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino497
21Dal Maso Renzo06073 - A.S.D. Arcieri Accademia491
22Pian Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna487
23Ballardin Giuliano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia484
24Marangoni Lorenzo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.477
25Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.477
26Negro Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna468
27Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna465
28Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.465
29Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL464
30Pighi Pierluigi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta459
31Simioni Attilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia446
32Tomiello Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.428
33Pian Omar06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna425
34Dal Monte Michele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano397
35Mulinari Gianpietro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.388
36Illesi Mauro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia379
37Lunati Alberto06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna375
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia526
2Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna520
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
2Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino518
4Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus505
5Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino497
6Cavarzan Mario06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna487
7Sbalchiero Virgilio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi480
8Lorenzoni Aldo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio471
9Manera Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna470
10Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi437
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
2Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio469
3Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia450
4Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio438
5Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
6Peron Giulia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
2Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone475
3Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone463
4Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.327
5Muttin Davide06073 - A.S.D. Arcieri Accademia255
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone480
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus470
3Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone458
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.439
5Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone385
6Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone367
7Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi265
8Bastianello Maria06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino145
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
2Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta453
3Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio450
4Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
5Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi434
6Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio429
7Simioni Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia376
8Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino347
9Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio344
10Dal Pra' Manuel06073 - A.S.D. Arcieri Accademia264
11Giacomello Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia243
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mantiero Celeste06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino354
2Busin Erika06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi349
3Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo348
4De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone326
5Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone218
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo409
2Novello Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna394
3Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo390
4Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo370
5Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi332
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo542
2Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano534
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
2FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano553
3Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
4Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna542
5Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano542
6Zin Graziano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano574
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
3Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
4Gaiarsa Carlo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union446
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union366
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
2Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
5MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore493
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore488
7Carraretto Massimiliano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL484
8Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto481
9De Zen Giampietro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano477
10Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica475
11CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani470
12Zerbato Federico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore433
13Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
14Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore424
15Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica400
16D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave395
17Baghin Stefano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore395
18Pesce Lucio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore490
3Mazzoran Loris06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso435
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso252
2Chiarello Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso226
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso353
2Vescera Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso321

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Tajarollo Giovanna
Leonardi Gianna
1.504
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoMoretto Giuliano
Cecchin Marino
Bordin Roberto
1.608
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
De Vettor Roberto
Favaretto Renzo
1.607
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Marzari Andrea
Pian Renzo
1.520
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Silva Alessandro
Marangoni Lorenzo
1.501
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaGuidolin Marco
Pinton Bruno
Pighi Pierluigi
1.492
06073 - A.S.D. Arcieri AccademiaBorgo Giuseppe
Dal Maso Renzo
Ballardin Giuliano
1.490
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiVighesso Onorio
Sbalchiero Virgilio
Cora' Dino Gualtiero
1.456
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Munaretto Lisa
Boschetti Matilde
1.414
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZanardi Virginia
Manara Valeria
Cantiero Marianna
1.323
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Bottecchia Marco
Compostella Paolo
1.374
06073 - A.S.D. Arcieri AccademiaSimioni Fabio
Dal Pra' Manuel
Giacomello Fabio
883
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloPolito Diego
Zandomeneghi Carlo Alberto
Baldassa Alvise
1.169
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoLanaro Roberto
Giaretta Roberto
Gaiarsa Carlo
1.689
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMEGGIOLARO RENATO
Toniolo Carlo
Zerbato Federico
1.414
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
1.393
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Coin Severino
Molena Sandro
1.382