Codice Gara:R0306021
Località:SANT`ANGELO DEL PIOV
INDOOR 18M
Data di svolgimento:20/09/2003 - 21/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
2CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi385
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIMAZZONI LUCA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi550
2Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano544
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
4Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno533
5Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna525
6Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano520
7Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi515
8Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
9Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano506
10Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
11Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE503
12Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
13Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi474
14Maron Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'472
15Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo463
16Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto458
17Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo455
18Rinaldo Marco06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'453
19Ruffo Paolo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi384
20Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI342
21Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'330
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa555
2Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia543
4Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna517
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
2Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
3Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica510
4Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani492
5Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi482
6Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo336
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia471
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi482
2Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani475
3Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi414
4Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'392
5Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'241
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
2Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta417
3Turra Damiano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi314
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta486
2Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi440
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
2Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO577
2Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
4Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti572
5PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
6Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
7Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
8Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa554
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
10Cagnato Oscar06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
11Blasina Antonio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti547
12Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo540
13Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume537
14Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume523
15Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi565
2Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
3Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia479
5Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo477
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo418
2Manara Sabrina08059 - A.S.D. Arcieri Argentani393
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
4Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.476
6Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore461
7Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani461
8Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO460
9Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica458
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore454
11FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani446
12CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani382
13MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore204
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.500
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
4Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo463
5Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi456

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoBriotto Gabriele
Bordin Roberto
Cecchin Marino
1.570
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiPIMAZZONI LUCA
Turra Luciano
Carlassara Silvano
1.539
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Bettero Paolo
Brusaferro Marco
1.418
06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Maron Antonio
Rinaldo Marco
Turrin Roberto
1.255
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Galdiolo Mauro
Perin Giuseppe
1.684
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Sisani Alberto
Cagnato Oscar
1.676
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeBovo Sergio
Manganiello Giuseppe
Rosso Francesco
1.578
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Ricciuti Roberto
Tardivo Marco
1.449
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreVecchiato Marco
Toniolo Carlo
MEGGIOLARO RENATO
1.119