Codice Gara:R0306022
Località:SCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:27/09/2003 - 28/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faccin Anna06073 - A.S.D. Arcieri Accademia542
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano509
3Giosele Bruna05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole492
4Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna481
5Bello' Daisy06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna472
6Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino465
7Padalka Lana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna450
8De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino426
9Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano371
10Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone366
11Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino352
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio568
2Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
3Zanella Alfio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna534
4Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna533
5Bartolomei Paolo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino530
6Bonin Ilario06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino525
7Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano524
8Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
9Cocco Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
10Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
11Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi522
12Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE519
13Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
14Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
15Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino509
16Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
17Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione505
18Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus502
19Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio500
20Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.453
21Simioni Attilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia445
22Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino441
23Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna429
24Mulinari Gianpietro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.421
25Lunati Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna400
26Tomiello Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.365
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus518
2Golser Claudia21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi490
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri566
2Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia518
3Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna476
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici542
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
4Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus536
5Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
6Pian Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna527
7Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.519
8Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.515
9Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna512
10Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus495
11Manera Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna492
12Bellutta Maurizio21002 - A.S.D. Arco Club Laives459
13Santucci Pellegrino21002 - A.S.D. Arco Club Laives458
14Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta445
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus508
3Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
4Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
5Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia473
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri551
2Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone535
3Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone503
4Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri477
5Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio462
2Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone422
3Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone413
4Dalla Fina Emma06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio398
5Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone388
6Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.368
7Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.362
8Nicoletti Gioia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino360
9Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.322
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
2Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi474
3Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta441
4Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone430
5Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.424
6Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.424
7Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio420
8Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta397
9Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio386
10Dall'Alba Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio374
11Simioni Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia373
12Scaramella Matteo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino342
13Baldiserotto Stefano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano311
14Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio250
15Barbieri Leonardo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino233
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus558
2Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri436
3Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi418
4Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone401
5De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone391
6Busin Erika06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi379
7Pagani Luna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone341
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto563
2Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta482
3Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi406
4Zarantonello Daniel06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano345
5Marcon Federico Kevin06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino259
6Venturini Davide06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone227
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
3Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto547
4Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives546
5Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon537
6Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole532
7Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano524
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore584
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
5Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
6MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
7Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone563
8Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
9Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
10Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
11BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri555
12Zonta Ivo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone555
13Boschetto Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
14Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
15Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
16Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta539
17GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon535
18Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano532
19Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi526
20Faresin Florio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino525
21Fabris Davide06043 - A.S.D. Arcieri Bassano522
22Vindimian Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole424
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi577
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano557
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
4Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi526
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso378
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
3Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
4D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
5Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
6Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore486
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
9Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore450
10CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani346
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore496
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
4BARBIERI ARMANDO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici486
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici459
6Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso422
7Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon362

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaGriguol Sonia
Bello' Daisy
Padalka Lana
1.403
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoPaulotto Antonella
De Cecchi Rossella
Ingham Emily
1.243
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Bonin Ilario
Sartore Renato Domenico
1.598
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Primon Maurizio
1.592
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanella Alfio
Battilana Loris
Novello Flavio
1.496
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Quartiero Paolo
Silva Alessandro
1.472
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPian Renzo
Cavarzan Mario
Manera Loris
1.531
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Broccardo Elisa
Boschetti Matilde
1.487
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneManara Valeria
Fazion Dalida
Cantiero Marianna
1.223
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.052
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Compostella Paolo
Vitale Alberto
1.319
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZanardi Martina
De Mori Eleonora
Pagani Luna
1.133
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
MOTTA ANTONELLO
1.726
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Galdiolo Mauro
1.710
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Manara Giuseppe
Zonta Ivo
1.678
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
BIASIA STEFANO
Boschetto Alberto
1.673
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Ricciuti Roberto
Elardo Antonio
1.495
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveD'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
Cescato Denis
1.448