Codice Gara:R0306027
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/11/2003 - 02/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello556
2Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
3De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo520
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago535
3Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola530
4Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello510
5BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
6Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal486
7Bozzao Aldo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso481
8Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
9Nicastro Simone06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello443
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
2Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello542
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi537
4Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
5Trulli Girolamo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi447
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Diust Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE486
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Angelis Dario07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago142
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorrentino Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago383
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo553
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore549
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.544
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO574
2Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
3Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
4Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"563
5Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti563
5Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.563
7Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
8Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO559
9Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO554
10Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti554
11Cattarossi Claudio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
12Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume546
13Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
14Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotto Manuel06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello518
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.573
2Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"565
3Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO562
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO559
5Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"556
6Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
7Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.544
8Pillin Roberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago501
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago524
2Zecchin Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago502
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago530
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"446
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave391
3Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso343
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO498
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso489
3Marcatti Giorgio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago476
4Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE471
5Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore471
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore463
7Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
8GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
9Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
10Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Ronco Gianluca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo402
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio375
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo511
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rainis Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo424
2Mongiat Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago413
3Morsicato Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo398
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Spirito Giuseppe07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago336

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Lazzari Ennio
Falcier Mirco
1.687
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiValvason Daniele
Della Longa Paolo
Cattarossi Claudio
1.665
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Maschietto Lorenzo
Corazza Giuseppe
Furlan Giuseppe
1.646
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Dobrowolny Nevio
Forte Donato
1.672
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Lucarelli Vincenzo
GIURIN MARIO
1.389