Codice Gara:R0306028
Località:TREVISO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/11/2003 - 09/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
2Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
3Padalka Lana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna463
4Greco Lianella06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola426
5Perulli Enrica06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.408
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani572
2Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.564
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
4Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
5Zanella Alfio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
6Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
7Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company541
8Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
9Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo534
10Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola532
11Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna528
12Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
13Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.524
14Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna523
15Malandrucco Silvano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company519
16Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
17Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo519
18Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola518
19Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola518
20Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
21Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello516
22Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
23Marzari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna512
24Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna511
25Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo507
26BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
27Bozzao Aldo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso506
28Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso505
29Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto498
30Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso488
31faccin roberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna470
32Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna463
33Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica461
34Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
35Lunati Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna323
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia518
4Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
5Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi438
6Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna386
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
2Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola560
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi553
4Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
5De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
6Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica532
7Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna526
8Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola525
9Manera Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna510
10Pian Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna460
11Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
2Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE504
3Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia427
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
2Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
4Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi495
5Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
6Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
7Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi455
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
3Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.354
4Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi332
5Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.327
6Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi324
7Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi310
8Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi205
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta511
2Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
3Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
4Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.458
6Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.439
7Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi415
8Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta400
9Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo369
10Martin Giacomo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo342
11Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.306
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta466
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo417
3Sacchetto Samuele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo388
4May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso376
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
2Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
4Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
5Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto547
6Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo546
7Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo534
8Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole530
9Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano527
10Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo513
11Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon500
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore587
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
6Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
7Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
8Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
9Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
10Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
11Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
12Fabris Davide06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
13Vindimian Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole554
14Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
15Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna552
16De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
17Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta549
18Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
19Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
20Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.539
21Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo535
22Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano530
23Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso528
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo541
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano562
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola560
3Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO559
4Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
5Tantini Gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso551
6Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
7Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
8Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
9Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union422
2Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso419
3Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo406
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union384
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union347
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union516
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
5Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
6GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
7Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
8Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
9CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
10Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso464
11D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
12Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
13Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica429
14Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union414
15Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso373
16Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica368
17Vanzo Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso356
18CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani340
19Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani339
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta528
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore495
3Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo483
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici477
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica471
6Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi470
7Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo458
8Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo454
9Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso449
10PETTENAZZO MAURIZIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani379
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE411
2Vanzo Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso289

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanella Alfio
Battilana Loris
Fontebasso Fabrizio
1.598
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Crivellaro Michele
Gobbo Luciano
1.570
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Ravagnan Alberto
Favaretto Renzo
1.568
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Bortoli Alberto
Crosara Corrado
1.536
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBozzao Aldo
Barosco Marco
Boldrin Torido
1.499
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Roncada Lorenzo
1.631
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.620
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCavarzan Mario
Manera Loris
Pian Renzo
1.496
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Righes Alessandro
Buzzo Andrea
1.540
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Marchesini Flavia
Nanut Marta
1.107
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Nadalon Cecilia
966
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Damiano
Perale Francesco
Fagherazzi Andrea
1.444
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Tonello Simone
Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
1.203
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Berni Antonella
Bove Giovanna
1.593
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Trevisan Gianfranco
1.724
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Latini Marco
Toniolo Sandro
1.707
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoFabris Davide
Pigato Fabio Gianbortolo
Sartori Moreno
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
1.153
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.523
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
GIURIN MARIO
Vendramin Fabio
1.470
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
1.424
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Zeri Villiam
1.418
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGhirardelli Gianni
Giacomin Ettore
Sambo Umberto
1.395