Codice Gara:R0306030
Località:CA` SAVIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon550
2Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo458
3Greco Lianella06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola439
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
2Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo542
3Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
5Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo514
6Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
7Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo509
8Bello Livio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
9Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
10Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola506
11Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo504
12Negro Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna494
13BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.480
14Lunati Alberto06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna378
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
2De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
3Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
4Cavarzan Mario06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna512
5Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
6Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.445
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
2Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
4Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi450
5Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi443
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
2Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi417
3Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi297
4Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi71
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo410
2Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo353
3Chiarello Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso182
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo509
2CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi375
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo450
3Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi444
4Sacchetto Samuele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo361
5Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo354
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
2Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon566
4Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
5De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
6Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola556
7Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi554
8Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola554
9Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
10Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola569
2Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
3Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon556
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo415
2Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
3Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave406
4Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave388
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union388
6Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union373
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani525
2Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
3Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo472
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
5D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
6Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi440
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
3Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave429
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo491
2Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi455
3Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon382
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso325
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso386
2Vanzo Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso326
3Bozzato Davide06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union309
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso412
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union366
2Uliana Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso361

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Crivellaro Michele
Simoni Lucio
1.565
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
Ravagnan Marco
Spolaor Fausto
1.540
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Straniero Francesco
Bello Livio
BARINA ALESSANDRO
1.500
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaGrattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.635
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Viel Federico
Buzzo Andrea
1.563
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiFavarato Claudia
Nadalon Cecilia
Toffolo Giulia Ilaria
785
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloZandomeneghi Carlo Alberto
Sacchetto Samuele
Conto' Lorenzo
1.165
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Turrin Elisa
Zamperoni Selene
1.202
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveViel Daniele
Tacca Davide
Decet Daniel
1.302