Codice Gara:R0306034
Località:GRUMOLO PEDEMONTE (V
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:30/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06073 - A.S.D. Arcieri Accademia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2480248
2Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2170217
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3300330
2Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3150315
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3050305
4Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2900290
5Gramola Valentino06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2820282
6Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2670267
7Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2560256
8Zecchin Francesco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto2050205
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2840284
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barcaro Renata06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi62062
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi3050305
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2830283
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1180118
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3170317
2Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1870187
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1870187
2Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1620162
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3200320
2Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2980298
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3430343
2Giuseppin Gianni07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3330333
3Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3310331
4Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3230323
5Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3150315
6MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3110311
7PERINA Gian Paolo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3100310
8Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3060306
9Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2740274
10FAGAN SIMONE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2730273
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3400340
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3360336
3Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2890289
4Gaiarsa Carlo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2520252
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2600260
2Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1610161
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2840284
2Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2770277
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2730273
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2650265
5Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2500250
6CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2440244
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2390239
8Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2360236
9Zausa Mariano06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2080208
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2760276
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2680268
3Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2570257
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2500250
5Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2500250
6Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2460246
7Santon Roberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2390239
8Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2390239
9Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2170217
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2490249

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Masiero Mauro
Tardivo Marco
9110911
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoCecchele Gianpaolo
Lanaro Roberto
Pigato Fabio Gianbortolo
8660866