Codice Gara:R0306036
Località:VIGONZA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:30/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
2Greco Lianella06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani587
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
3Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
4Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
5Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
6Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
7Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano540
8Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
9Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
10Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.530
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
12Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
13Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
14Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
15Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
16Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
17Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
18Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso512
19Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo510
20Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani510
21Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
22Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
23Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello487
24Piva Flavio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso479
25Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
26Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso452
27Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo427
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo541
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto583
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello545
2Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola540
4Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus532
5Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus528
6Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica512
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
8Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496
9Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani459
10Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo319
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus511
3Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
4Favetto Stefano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume370
5Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume329
6Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume121
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco574
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo559
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande581
2Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave572
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.562
6Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO562
7Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
8Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
9Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
10Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume556
11Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
12Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
13Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
14Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO548
15Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
16Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume542
17Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso540
18Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume540
19Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo539
20Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
21GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotto Manuel06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello533
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
2Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
4Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.559
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola559
6De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
7Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
8Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
9Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
10Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
11Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
12Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo521
13Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzavara Gabriele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union385
3Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union296
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union213
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union512
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO493
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani492
5Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore485
6Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union484
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
8Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso474
9Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
10GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso467
11Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo466
12Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
13Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union461
14Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso457
15CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore493
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
4Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo461
5Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto456

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
Pilotto Enrico
1.652
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Grandesso Daniele
1.605
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Bortoli Alberto
Carraro Bruno
1.604
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Favaretto Renzo
Ravagnan Alberto
1.544
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBarosco Marco
Piva Flavio
Boldrin Torido
1.443
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Bettero Paolo
1.429
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveViel Daniele
Tacca Davide
Dalla Zanna Emanuele
1.662
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeFavetto Stefano
Zampieri Giacomo
Crivellari Andrea
820
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Canova Arnaldo
1.710
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.668
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Bovo Sergio
Giraldo Maurizio
1.643
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Forneris Vittorio
Zordan Paolino
1.682
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Dobrowolny Nevio
Forte Donato
1.630
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Marangon Marina
Zoia Mariella
894
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.490
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Dei Rossi Fabio
1.468
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
GIURIN MARIO
Lucarelli Vincenzo
1.398