Codice Gara:R0307015
Località:MANIAGO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mauro Deborah07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns553
2Salatin Fiorella07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago457
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
2Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
3De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste526
4Frangipane Armando07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine510
5Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
6Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus489
7Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste485
8Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste470
9Toneguzzo Silvano07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus217
10CASTELLAN FRANCESCO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine163
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste522
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grattoni Renzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns505
2Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
3Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine540
4Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave528
5Ortis Alessandro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine335
6Marcon Alessandro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine250
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE524
2Lubiana Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE523
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
5Bertocchi Alice07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE403
6Bertolano Manuela07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine280
7Blaskovic Costanza07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE270
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitulli Mario07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE491
2Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns491
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lamesta Francesca07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE440
2Concreto Silvia07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE365
3Bussanich Vanessa07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE171
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
3Viel Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave475
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon555
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon574
2Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"572
3Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago570
4Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"558
5Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo557
6Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
7Merlo Gianni07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine547
8Valentinuzzi Maurizio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus543
9De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
10Treppo Maurizio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus149
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
2Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon554
3Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo548
4Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"537
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE562
2Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago498
3Del Tin Mattia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago481
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago531
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union415
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
4Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
5Lazzarini Michela06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union395
6D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"367
6Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine0
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Florean Giuliano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club519
2Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine515
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
4Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine467
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
6Pinna Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns427
7D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave397
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo522
2Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon422
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lai Laura07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo425
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave397
2Conati Gabriel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo319
3Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave286
4secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave283
5Pitton Gianluca07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago185
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreini Nicole07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE186
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rainis Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo453
2Morsicato Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo399
3Gabrielli Gianluca07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE210
4Masutti Sebastiano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago139
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE460
2Miali Francesco07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE245
3Selatti Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE235

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteDe Marco Giorgio
Furlani Stefano
Soloperto Paolo
1.481
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Buzzo Andrea
1.639
07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineMorgante Enrico
Ortis Alessandro
Marcon Alessandro
1.125
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEMinucci Ilaria
Lubiana Valentina
Bertocchi Alice
1.450
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONELamesta Francesca
Concreto Silvia
Bussanich Vanessa
976
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiavePerale Francesco
Fagherazzi Andrea
Viel Davide
1.515
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Benedettelli Antonella
Turrin Elisa
1.247
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
D'AGOSTINI MATTEO
1.355
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDecet Daniel
Tormen Damiano
secco ANDREA
966
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONESteccherini Matteo
Miali Francesco
Selatti Federico
940