Codice Gara:R0308025
Località:CASALGRANDE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma557
2Navigante Chiara Lucia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi556
3Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto555
4Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi549
5Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
6Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team531
7Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team524
8Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto518
9TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto505
10Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo503
11Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale498
12Miselli Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo492
13Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo483
14Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo461
15Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA431
16Gallato Roberta08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa387
17Rossi Eva08043 - A.S.D. Arcieri Orione342
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team585
2Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.580
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani579
4Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme564
5Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club557
6Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.556
7PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
8Venturelli Valerio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.552
9Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
10Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
11Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.547
12Rossi Giovanni08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma544
13Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima543
14Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini543
15Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
16Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
17Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
18Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani532
19Marzadro Thomas05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.531
20Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
21De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti528
22Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
23Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale526
24Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.520
25CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.514
26Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno512
27Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
28Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
29Franceschi Luigi08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club508
30Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico506
31Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team505
32Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica498
33Borghi Giovanni08064 - A.S.D. Arcieri Montale494
34Ghinoi Claudio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club491
35Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team488
36Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.487
37Rossi Graziano08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa472
38Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.470
39Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa467
40Bellegati Simone08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa455
41Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione452
42Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno425
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malagoli Federica08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica501
2Montanari Silvia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica480
3Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
4ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti454
5Guidi Patrizia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa454
6De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti437
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto570
2Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto550
3Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team545
4Corbelli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA504
5Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa502
6Bizzarri Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA473
7Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola551
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
3Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.547
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga545
5Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club534
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente534
7Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente533
8Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.526
9SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola521
10Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
11Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo510
12Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale498
13Corni Carlo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.498
14Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo420
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi517
2Zagnoni Elisa08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa449
3Cuoghi Chiara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme424
4Bardasi Maria Laura08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa399
5Fornaciari Giorgia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme390
6Passetti Nicole08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica361
7Zanasi Costanza08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa238
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica539
2Zanni Giorgio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme505
3Rossi Marcello08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa498
4Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
2Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica523
3Pagin Anna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa465
4Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica421
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno543
2Natalizio Axel08043 - A.S.D. Arcieri Orione489
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno440
4Leoni Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica387
5Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica373
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miselli Davide08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo511
2Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA345
3Rinaldi Geremia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica345
4Baran Dusan08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA230
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei571
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei567
3Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto560
4Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei560
5Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
6Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica550
7Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo576
2Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto570
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
4Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
5Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente567
6Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team565
7Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team563
8Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po562
9Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica560
10Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa559
11Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
12Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
13Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
14Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA558
15Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
16Cugini Fiorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma553
17Minoli Roberto08018 - Stock House Archery Team553
18Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica553
19Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
20De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno551
21VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
22Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
23Fornaciari Roberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme542
24Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione540
25Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione531
26Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno507
27Manara Claudio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola361
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torelli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica451
2Ponti Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica145
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto580
2Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei572
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco565
4Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto563
5Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
6Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
7Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente554
8De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
9Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente540
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
2Carvani Massimo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco428
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione490
2Fornaciari Ombretta08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica479
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica453
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione446
5Puglioli Maurizia08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno417
6Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica413
7Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione386
8Baiocco Tania08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica256
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.539
2Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
3Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
4Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
5Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme505
6Zilocchi Valerio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas496
7Seravalle Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.482
8Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI479
9Marzi Jerez08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica479
10Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI479
11Bonini Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas478
12Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas473
13Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.460
14Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI458
15Gherardi Garaldi Tiziano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.433
16Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.421
17Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola394
18Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente376
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Selmi Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI372
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI485
2Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI468
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei417
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione357
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.526
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione504
3Galli Marco08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa488
4Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
5Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione479
6Selleri Giordano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.476
7Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini458
8Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.457
9Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.448
10Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas400
11Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo395
12Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei390
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione363
2SEVERI ELISA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme276
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montipo' Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme463
2Ballotta Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI303
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dondi Letizia08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.360
2Natalizio Tatiana08043 - A.S.D. Arcieri Orione312
3Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.236
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI278
2Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI278

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
Fedrizzi Francesca
TONELLI LAURA
1.578
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBonini Elena
Miselli Laura
Caiti Patrizia
1.478
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Filippetti Michele
1.683
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Lunelli Francesco
Bertolini Alvise
Marzadro Thomas
1.667
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Morandi Gianni
Niro Renato
1.605
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Lisi Luigi
CANI ALBERTO
1.581
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Franceschi Luigi
Ghinoi Claudio
1.556
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaPagin Paolo
Rossi Graziano
Bernardi Gilberto
1.447
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaMalagoli Federica
Montanari Silvia
Fochesato Ramona
1.446
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Savigni Paolo
Giovanardi Roberto
Corni Carlo
1.571
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Paolini Gianni
1.478
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaZagnoni Elisa
Bardasi Maria Laura
Zanasi Costanza
1.086
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSolato Giorgia
Bettinelli Barbara
Tavella Marina
1.698
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.695
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFrancia Marco
Menetti Sandro
Arbizzani Michele
1.690
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Beltrame Lisetto
Malagoli Enrico
1.671
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePellati Roberto
Messori Guglielmo
Natalizio Sandro
1.649
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Andreoli Enrico
1.677
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaFornaciari Ombretta
Villani Grazia
Gualtieri Barbara
1.345
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneBonini Roberta
Telani Roberta
Incerti Mara
1.322
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneZanni Alberto
Sala Gianluca
Schenetti Camillo
1.575
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasZilocchi Valerio
Bonini Massimo
Avino Maurizio
1.447
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Venturelli Alberto
Pergreffi Paolo
1.416
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Motti Pietro
Benassi Luciano
1.469
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Selleri Giordano
Mancuso Gaetano
1.450